Рекламама• 07 марта 2015

Хочу наростить ресницы

Девочки, обладательницы пушистых и очаровательных ресниц, помогите советом. Нужен толковый мастер, в Киеве. Желательно левый берег.

P.S. Комфортно ли вам с такими ресничками? Сильно хлопотно?
DVTanyaM• 07 марта 2015
Никого не слушайте,если хороший мастер, он сделает красивые реснички. Только главное во время коррекцию делайте. А то очень не красиво, когда ходят с тремя-четырьмя ресницами)))) Я раньше наращивала, и умывалась, и в сауну даже с ними ходила, и на море ездила-отлично держались.Перестала делать из-за того,что у меня аллергия пошла на клей,которым наращивают, да так,что после коррекции все глазное яблоко красное стало.Капала каплями-так пекло,что жесть.Муж сказал больше не даст денег,а то без глаз ходить буду)))

Безберлоги.ру• 07 марта 2015
Полностью согласна с девченками по поводу правильно выбранного мастера - это залог успеха! И спать сможете без проблем и умываться даже нужно, как мне мой мастер говорит. Сейчас ресницы нового поколения , они невесомые, не создают никакого дискомфорта - одни плюсы и удовольствие! А как самооценку повышают, уверенности предают! Я - только с ресницами! Это очень удобно! А те, кому не понравилось просто попали в руки к мастеру-самоучке, который клеем все залил(((
Так что выбор мастера за Вами, будьте бдительны и смотрите фото работ. А лучше по рекомендации ;))
Могу Вас посоветовать девочку, если нужно)
Коко На Страже• 07 марта 2015
Ответ дляЗяблик протестант
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3419278.html
Спасибо!
leo244• 09 марта 2015
Глаза это очень ответственно, обязательно хорошего мастера нужно себе подыскать прежде чем делать наращивание. Я к своему мастеру сначала приехала посмотрела познакомилась, а потом только доверила свои ресницы. Вот ее сайт moiglazki.com.ua можно посмотреть фото работ, рабочее место, позвонить поговорить, записаться на консультацию.
skoropiy• 04 апреля 2015
Моя знакомая раскрутила бизнес - делает ресницы, довольных клиентов масса, жена с ней дружит по этой теме. Вот ее сайт moiglazki.com.ua