Новопоштинская• 07 марта 2015
Сколько одежы на лето нужно мальчику 3 лет?
Есть у меня проблема-контролировать себя при покупках ребенку одежды очень сложно,в связи с чем покупаю много лишнего,как вы считаете,сколько у ребенка 3х лет должно быть на лето шортиков,маек,футболок,сандаликов? Вобщем каков на ваш взгляд необходимый набор летней одежды для мальчика 3х лет?
Розавенная• 07 марта 2015
нам нужно по 7-8 шт шорт,столько же футболок. Регланов 3-4 остается всегда с весны. Длинные штаны 3-4 пары. Кепки разные тоже не меньше 3. Из обуви- кеды,босоножки и сандалии
Розавенная• 07 марта 2015
ах! забыла. Обязательно 2 рубашечки нарядных, такие,чтоб можно было на праздник одеть с брючками и галстуком и чтобы потом с джинсами нараспашку носить
Новопоштинская
• 07 марта 2015
Ответ дляРозавенная
а одежду так сказать на выход вы сюда посчитали? я просто все время разделяю-одежда на площадку и выйти в люди:)
Танцепесенная• 07 марта 2015
я вечно покупала по 8-10 шорт и футболок, а носим всегда 3-4 максимум)
поэтом у в этом году так и купила по 3-4
босоножек двое) одни дорогие и красивые) а вторые для самоката и песка
Розавенная• 07 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
На выход- это театр, в гости.
А на площадку и в город одеваем одно и тоже. Я в хлам не одеваю детей,вещи беру бюджетные, но носятся они отлично,тот же некст,олдневи,геп, картерс. Носим все лето,потом зиму в садике донашиваем и еще подарить не стыдно
Улыбчик• 07 марта 2015
мы то лето провели на даче так вот всё что покупала не пригодилось, ну пару нарядов на выход было. а так в трусах всё лето
и на море столько набрала девочка купальник и трусы, не ну а если возле подъезда тогда конечно надо много что бы все видели что в доме достаток
Новопоштинская
• 07 марта 2015
ой девочки,оказывается я не такая и транжира,а то муж говорит что я много лишнеего покупаю,хотя...как ту выше написали-покупаю 5-6 шортиков и столько же футболок,а носим по сути 3-4
Слава Українi• 07 марта 2015
Нам летом будет 2,6-2,9, купила 4 шт. шорт, 5 футболок, маек у нас 3 шт. но мы больше под одежду их носим, джинсиков 2 шт, также 2 спорт костюмчика для прохладной погоды. Из обуви сандалики и кроссовки, по одной паре
Розавенная• 07 марта 2015
у меня дети активные черезчур! горки-лужи-песок наше все. Если Ваш сынок спокойный, то с головой хватит по 3-4 футбика и шорт, пару брюк,пару сорочек
Показушница• 07 марта 2015
У нас в 2,5 года еще в памперсе, не представляю, сколько нам всего нужно будет!
Танцепесенная• 07 марта 2015
Ответ дляНовопоштинская
поэтому берите 3-4 и все) я никогда не делю одежду на выход или на площадку, всегда одно носим: некст обожаю, или что-то в америке заказываю.
У нас штук 5 футболок 2 майки, 5 шорт но это много, котоновые носим только в городк х\б на даче, трусы 5-7 штук, с длинным рукавом х\б 3 штуки, кофточка типа худи 1 лучше 2 на стирку, ветровочка, джинсики 2-3 если прохладно или легкие штанишки 2-3, х\б. Сандпли у нас одни пока не выносим но в средине лета покупаю ещё одни т.к. нога растет. есть резиновые сапожки, кеды.
Новопоштинская
• 07 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
я тоже стараюсь покупать все качественное,но все равно покупаю пару комплектов одежды таких чтобы выйти в люди-подороже да покрасивее:)
Чупа-чупс• 07 марта 2015
у моего *на выход* одна красивая футболка, одна рубашка и одни шорты.
для ежедневных прогулок 3 футболки, 3-4 шорт, 2 майки цветных. 2 пары носков (редко надеваем).
хорошие босоножки *на выход*
б/у страшненькие, но целые для двора и для игр с водой резиновые тапки.
кепка одна.
всё.
хорошие босоножки *на выход*
кепка одна.
всё.
Розавенная• 07 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
хорошие босоножки *на выход*
кепка одна.
всё.
хорошие босоножки *на выход*
кепка одна.
всё.
я делаю наоборот. Во дворе ребенок проводит больше времени, потому во дворе всегда одеваю хорошую обувь
Чупа-чупс• 07 марта 2015
Ответ дляРозавенная
у нас хорошая :)
беру б/у после одного ребенка в идеальном состоянии, кожаную, фирменную.
*на выход* кожаную, но подешевле, типа *шалунишка*, но новую :)
Колхозница• 07 марта 2015
у нас в том году было,8 футболок(это перебор)+6 шорт(тоже много),3 пары штанов,4 рубашечки,3 майки,боссоножки,кожанные и резиновые,кроссы.Обувь оставлю также,а одежду урежу в половину.
фрау Гитта• 07 марта 2015
Ответ дляРозавенная
ничего себе .....а зачем так много шорт
Розавенная• 07 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
у нас хорошая :)
ааа) я также. На выход красивую,но недорогую