КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2015
Как вам эта Звезда продаж :)))) не перестаю удивляться
хотите верьте хотите нет -это не реклама...просто как то часто на главной попадаю на эти фото -и глаза на лоб лезут.....
Не за Будка• 07 марта 2015
Ответ дляХачапууури
Точно не так. Иначе мало чего продадут
выше написала в чем разница, не более
Бокс-орун• 07 марта 2015
и что та фу, все нормально а когда едешь по городу и билборды с такими фото, как вам?
ПоэтеСССа• 07 марта 2015
а что смутило? симпатичная девушка. Корсет на любителя, но может кому-то и подойдёт.
Нарисовалось• 07 марта 2015
Ответ дляПончик Солнечный
это по ходу ее подруга :)
Это по ходу из оперы ...раз отдела не б/у ....новый и без бирки
Дама-мадама• 07 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Те, кто себя любят не выставляют себя на посмешище в дешёвом бельё на досках продаж.
ну она себя любит и в дешевом белье)) А вы себя только в дорогом любите?
Бегущаяпо• 07 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а мне статус понравился
’Taня Обую всех по низким ценам’. сразу видно - профи!
оце як взує! вона ж з опитом)))