Скокмоно - стокнуно• 07 марта 2015
Купила в секонде сумку, нормальная или старомодная?
Анонимчик• 07 марта 2015
Автор, Вам нравиться то? Раз так, то носите- лучше ж чем с пакетиком!!! Чего на других ориентироваться! Сумка нормальная- вы ж ненапоказе мод следующего сезона ее приобрели и цена Вас порадовала - смотрите сколько приятностей!!! Закрывайте тему и не портите себе настроение
Вкаблучках• 07 марта 2015
Автор, Вам кто-то другую даст сумку? Носите, радуйтесь и не заморачивайтесь.
УраганнаЯ• 07 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что такое боулеры?
Что-то типа Вашей сумки, немного похожи на саквояжи или атташе, но с мягкой конструкцией.
Скокмоно - стокнуно
• 07 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо, просветили)
Скорая помощь• 07 марта 2015
Ответ длянатка15
Таких сумок в продавалке куча.Стиль одежды подобрать и будет супер.
ага,к сумке из секонда еще и гардеробчик поменять
Нормальная сумка, мне нравится.
@risto_kratka• 31 марта 2015
Здравствуйте, приглашаю Вас в тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-909973