Девчонки, сейчас вся в поисках качественных кроссовок для мальчика 2х лет! нашла на одном сайте кованные полностью кросовки! Цена 300гр! Как и во многих интерн магазинах возврата нету,менять из нашего размера не на что! Стоит ли верить качеству? как говориться скупой дважды платит...не хотелось так бы
tartaricum• 07 марта 2015
Возможно они и кожаные, но на носке нет защиты - счешет на первой же прогулке ((