Кнопкотык• 07 марта 2015

Девочки помогите советом.

Ребенку на днях стукнуло 4 месяца и вот сегодня начала замечать что у меня мало молока. Ребенок не наедается даже из двух грудей, каждый час просит кушать, хнычет а молоко почти не прибывает. Максимум выцедила 2 столовые ложки. Может какие продукты есть для лактации. Чай для лактации пью но он мало что помогает.
Кыся-брыся• 07 марта 2015
-чаи разные по эффективности, попробуйте чай поменять (мне хумана хорошо помагал)
- пейте каркаде
- аппилак - таблетки вам в помощь
- можно докармливать немного смесью, это не так страшно зато ребенок не голоден

Интеллектуальные оладьи• 07 марта 2015
сметанка, орехи. чай со сгущёнкой
Кыся-брыся• 07 марта 2015
да, и не переживайте, это называется молочный криз, погуглите, это временное явление, скоро все вернется на круги своя)))
автор Кнопкотык • 07 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
сметанка, орехи. чай со сгущёнкой
раньше пробовала орехи и сгущенку так масик животом мучился.
Попадалочка• 07 марта 2015
пчелинное маточное молочко
Интеллектуальные оладьи• 07 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
так Вы ж наверное наедались от пуза. по чуть-чуть надо было
naptyxa• 07 марта 2015
почаще прикладывать. знаю, что ребзь на пустой груди нервный, но это нужно перетерпеть. пробуйте. я с двумя не выдержала и начала докармливать-не допустите этой моей ошибки. потерпите
Попадалочка• 07 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
со сгущенкой остороженне нужно быть, в ней очень много сахара, чтобы потом не аукнулось диатезом.
Додекаэдр• 07 марта 2015
Сгущенку запрещено про это еще в роддоме говорят,вероятность диатеза очень вилика..что бы было больше молока много жидкости+чаще прилаживать к груди только это повысит лактацию

Додекаэдр• 07 марта 2015
У меня ребенок первый раз попробовал бутылочку в 10 мес. и то водичку,перетерпите это вам кажится что грудь пуста,ребенок высосет столько сколько нужно,прибудет больше
Ishtar• 07 марта 2015
непременно кормление в ночное время
автор Кнопкотык • 07 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Съела один целый орешек и пол ночи думали что с ума посходим он так орал.