КинДза• 07 марта 2015

18-летняя модель Обманула здесь..Что посоветуете?

Добрый день, Девочки.
Опишу вкратце:
Покупаю Новую меховую жилетку за 2000 грн. Так как на Новой почте мерять невозможно, предлагаю сама( по глупости):
Давайте такой вариант: я Вам проплачиваю всю сумму завтра до обеда. Вы мне отправляете Новой,я забираю и в тот же день или обратно Вам( если не подойдёт размер) или оставляю.
В случае возврата, Вы мне на карточку вернёте деньги. Пересылки мои.
ответ для IrenK
01 марта 2015 (18:31)
Хорошо,договорились!
Пишите адрес!
Она мне не подходит, возвращаю через 2 часа после получения. Пишу ей.2 дня молчания.И сегодня обьявление удаляется. Нахожу её в Контакте. Начинаю писать. Она пишет, что уехала.
Понимаю, что оттягивает, иначе и не удаляла бы обьявление. На мои предупреждения о Милиции. Ещё и дерзит.:Хотите в милицию? Вперёд!)
18- летняя модель из Мариуполя. Возмущает..Мне 42. Дочке моей 21 год. Никогда бы так моя не сделала..Что посоветуете?
Бабульция• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
В Гостевой тоже могут писать разные люди.) Естественно, за 3 года ситуации были спорные, с Продавцами !! Вы же не вникали.
перечитала внимательно гостевую, много нестыковок с вашей стороны, я точно не на вашей стороне

HellKonstant• 07 марта 2015
Я ничего не поняла,вам выслали вещь,вам не подошла и отправили обратно ее,а деньги вам не вернули?или как?
Слепок стопы• 07 марта 2015
Ответ дляБабульция
тоже так подумала -как аукнется-так и откликнется
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
когда я прочитала вашу гостевую мне вас стало совсем не жаль!Вы получили по заслугам!
Что же там такого в Гостевой?)
Ответные Отзывы от Продавцов- 2-ух за 3 года. Один мне выслал непостиранную вещь, второй продал с неправильными Замерами и не захотел брать Возврат. Так давайте молчать, чтобы Гостевая была Чистая!!
Ни от одного из Покупателей нет ни одного плохого отзыва, так как понимаю и всем иду навстречу.
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ дляHellKonstant
Да, всё правильно. Я вещь вернула, мне деньги не вернули.
_Mirabella_• 07 марта 2015
Она ваш возврат забрала?
HellKonstant• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
а что она(продавец) вам говорит по этому поводу?
HellKonstant• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
Если посылку она не получила обратно,отзывайте ее и продавайте,лучше так чем как в вашей ситуации
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ дляHellKonstant
Пишет, что уехала. Посылку не забрала. Вернётся через 14 дней.
Так зачем же удалять обьявление и не отвечать на сообщения вообще.

Барабасиха• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
У нас там очереди, по 70 человек в зале бывает. И зеркала нет, как мерять вещь?
и что, очередь сдирает с вас жилетку? :))
надо было просить наложенным платежом и осматривать на НП
нет зеркала, но хотя бы подходит ли размер и качество, увидеть можно было
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ для_Mirabella_
Она ваш возврат забрала?
нет
Но я не хочу её забирать
б.у. , маленькую и за 2000 грн.
Поэтому и договаривалась с возвратом, так как такую дорогую вещь. не пощупав, не посмотрев покупать не хотела.
Барабасиха• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
тю, не забрала посылку, так вы можете отозвать ее обратно
удалила, т.к. продала, вполне нормальная реакция
Черепаха Тортила• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
у нее в гостевой уже есть отзыв:Очень страный продавец,хочу купить вещь , то пишит , то потом исчезает на неделю , заходит и не отвечает, не очень красиво с вашей сторонны!!!!
HellKonstant• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
нет
Но я не хочу её забирать
б.у. , маленькую и за 2000 грн.
В вашем случае только отозвать посылку и продавать....деньги она вам не вернет как по мне.Так как уехала это не повод не возвращать 2000грн.
Так что или ждать чуда или хоть попробовать продать
_Mirabella_• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
нет
Но я не хочу её забирать
б.у. , маленькую и за 2000 грн.
Я понимаю,что не хотите, но не забрав её рискуете остаться вообще без вещи и без денег.
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
Я ей написала 3 сообщения после отправки, она заходила , их читала и не отвечала. А вчера удалила только.
HellKonstant• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
Она вас и в покупатели не добавила(((
забирайте посылку обратно,останетесь при бубновых интересах с этой дамой.
_Mirabella_• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
тем более видно, что она не собирается деньги отдавать, а получит посылку. вообще ничего не докажите
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ем, вношу в чс только за слова ’18-тилетняя модель’. Возраст не показатель порядочности. В 42 это уже надо бы понять.
Просто, видя свою дочь и её подруг, не могу представить, что может обмануть девочка вот так..В 18 лет ещё человек не испорчен, возможно, тяжёлой жизнью, более чистая душа ещё, как мне кажется. да и по обьявлениям видно, что не нуждающийся человек.

Кнопус• 07 марта 2015
А чего нельзя мерять на НП??я даже обувь меряла.к чему стесняшки,если есть вероятность остаться без денег и с ненужной вещью.
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ дляКнопус
Теперь уже наученная ) У меня первый раз такая ситуация. буду мерять там.
Бабульция• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
я проданное удаляю, что бы не было жалоб от покупателей что товар продан и висит
Бабульция• 07 марта 2015
Ответ дляIrenK
КАК*?? там же очерь большая.. и что там вам еще мешало
В рот не ложи• 07 марта 2015
Она обещает вернуть деньги по приезду?
Куколка-мяуколка• 07 марта 2015
автор ,скажите мне пожалуйста, почему у вас в объявлении есть цены в у.е? пожаловаться или вы исправите?
Кисельная барышня• 07 марта 2015
Звоните прямо сейчас переадресовывайте посылку обратно.раньше нужно было идти и писать заявление а теперь. Можно и по телефону на горячую линию
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Где-то написано что нельзя? Я не знала. Написано по курсу.., а не в у.е.
И при чём здесь это? Вот люди есть..)
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Она обещает вернуть деньги по приезду?
Не обещает. Так и родители есть, и подруги.
А деньги можно через Приват24 кинуть, № накладной у неё есть.
И она говорила , что собирается уезжать, поэтому успела она дойти до отьезда за день, как мы и договаривалсь.
Если бы она написала на кидстаффе, что не успела- подождите или что-то. Она просто игнорировала все мои сообщения.В Контакте её нашла, там и пообщались, но безрезультатно.
автор КинДза • 07 марта 2015
Ответ дляБабульция
Вы платья, кофты, юбки тоже меряете? Расскажите как..)
Фокус-Покус• 07 марта 2015
Автор, мне вас совершенно не жалко, это как бумеранг!

Но и девочке это так оставлять нельзя!
Попробуйте через друзей ВК выйти на ее родителей!