Дівчатка,давайте зробимо міні соц. опитування: чи багато нас, хто хоче мати можливість вибирати мову інтерфейсу, а саме українську чи російську???? Тільки давайте без образ
ВЫ что??! сейчас это модно. на сайт пришли и все всех устраивало, а сейчас давай придумаем админам работу. ну не нравится на русском? придумайте свой сайт на украинском. так нет же, лучше свои правила попытаться внедрить в чужом монастыре. раньше русский язык тут устраивал, а сейчас хотят право выбора. право выбора было когда пришли в первый раз на сайт, можно было выбирать: остаться на русскоязычном сайте или уйти.
з.ы. все такие патриоты... где ж Ваш патриотизм был пару лет назад???
а если бы сайт был на украинском, это бы называлось травлей русскоязычных. И не стыдно вам так рассудать..
не путайте понятия травля русскоязычных. у всех есть право выбора. сайт изначально написан на русском языке и сейчас пытаться выпендриться своим типа патриотизмом глупо. не нравиться интрефейс на русском, милости просим искать себе сайт на украинском. никто не запрещает.
если у сайта появиться укр. интерфейс, на вас лично это как-то повлияей?? Чего переполошились?
Я за нашу рідну і прекрасну мову! Колись всіх поетів і письменників українськомовних відправляли в заслання. Памятаєте таку віху, епоху. Або страчували в найкращих традиціях. Як думаєте - чому? значить там кретини знають яку СИЛУ має МОВА. Абиватєлі ж не розуміють цього