Томатико• 07 марта 2015
Продаю машину
Просто делюсь впечатлениями с Вами советчицы мои))))))продаю машину,малолитражку,ей год,дефектов нет(Бог миловал и я стараюсь аккуратно водить).цена стоит в грн 190 тыс и тут понеслось....звонят и пишут умные взрослые дяденьки со словами "куплю для жены за 2,5тыс долларов"или 2 вообще.ну как это???!за кого держут?или если машинка чисто женская,то стоить должна 3 рубля?! просто смешно. Спасибо что выслушали!)))))
котопёс• 07 марта 2015
Смотря что за машина возможно по той цене что вы поставили можно лучше купить
Отжигающая• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
190тыс. за б/у?
а что тут такого? Даже мало я бы сказала. Может таким покупателям еще доплатить, чтоб забрали?
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляПатриотка
грн
дак в гривнах же. Это не адекватная цена. Сейчас автомобили упали в цене.
Хитрый жук• 07 марта 2015
автор и не говорите. просто с ценами сейчас неразбериха полная. я копила на новый Кашкай, и думала вот чуть чуть куплю даже кашкай+2 ( 7-ми месный). Витоге купила за эти деньги бу хюндай.
Распутница• 07 марта 2015
Я покупала свою в 2011 году за 13800 дол,а сейчас если перевести в доллары она 3000 дол стоит((((((и смысл продавать
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
190тыс. за б/у?
Походите по автосалонам, очень рекомендую.Цены нереальные.
Томатико
• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
ну может,но зайдите на авториа
Томатико
• 07 марта 2015
Ответ дляСтопудова
можно просто на авториа походить
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляСтопудова
Я о б/у говорю вообще-то. Люди начинают продавать, спускают цены, потомучто цены нереально высокие на бензин.
Томатико
• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
и что может теперь за кусок хлеба продать?!
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
можно просто на авториа походить
Та звиздец, мы продали машину, так как был долг в у.е., теперь я в шоке, как хоть на б/у насобирать((( поехали посмотрели до нового года-520тыс, после нового -1млн.60.Ну пусть за миллион целуют ее в выхлопную трубу.
Пупс• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
Ну ждите когда доллар вырастет, продадите через полгода за те же 2,5 тыс. у.е.
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
Ну и что ,и б/у дарить никому не будет,если не срочно прям нужны деньги.
Томатико
• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
Ооой, пыжик очень дорогая в обслуживании.
не приходилось мне ее обслуживать новую.муж сам там масло поменял и фильтры
Распутница• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
и французы они очень нежные к сожалению для наших дорог(
Стопудова• 07 марта 2015
Ответ дляТоматико
Незнаю, мы смотрели инфинити б/у ,мерсы никто ничерта не уступает.Вот какая есть цена, такая есть, максимум 300у.е. со скрипом.Оплата естественно в у.е
Томатико
• 07 марта 2015
Ответ дляПупс
считаете что нужно продать за сколько берут?
Мое негодование вызвано немного другим.Думают если девочка водит и продает,щаЗ мы ее,такие умные и облапошим)примерно так мне думается))))