75В• 07 марта 2015
Помогите найти хорошего пульмонолога, ребенок кашляет.Киев
Переболели бронхитом, трахеитом, а кашель остался.Покашливает уже долго, 3 мес.Прошли уйму специалистов, анализов.Все в норме.Но я то вижу, что с ребенком не все в порядке.Помогите пожалуйста найти хорошего специалиста. Буду рада любой информации.Спасибо.
Юпитерная• 07 марта 2015
Шмырев Олег Валерьевич, зав. отделением детского отделения в 17 больнице.
Ответ дляЮпитерная
Спасибо, будем искать.
Админко• 07 марта 2015
знакомые тоже очень долго лечили кашель, через пару месяцев лечение , сдали анализы и оказался Коклюшь,
Ответ дляАдминко
Сдавали на коклюш, не подтвердился.
Хранительница чешки• 07 марта 2015
Я тоже к Шмыреву попала несколько месяцев назад! Ищите контакты-не пожалеете!!! Очень толковый доктор-нам ПАГ поставил диагноз пневмония 20 января по снимку, а Шмырев вправил мне мозги по поводу ПАГа и больше я в ПАГ не ногой!!!! Купили страховку... Но от консультации с этим специалистом я осталась довольна! Все снимки он внимательно осмотрел, малого послушал хорошо... Ищите контакт! Специалист он хороший+оперирующий
75В
• 07 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо, я уже подумывала тоже в ПАГ ехать, а после вашего сообщения уже сомневаюсь( буду искать координаты Шмырева, спасибо.
75В
• 07 марта 2015
написала мне девочка номер тел., завтра буду звонить.Мы не местные, надеюсь принимает иногородних
JuliaDasha• 16 марта 2015
Девчкенки, помогите, та же проблема...Ребенку 5 лет, кашляет вот уже месяцев 7 практически беспрерывно, вроде лечим 2-3 недели, потом неделю все Ок и заново на 2-3 недели...пеерпробовали и ингаляции разные, сиропы, таблетки, обильное питье..уже весь аптечный ассортимент на ребенке изучила...результата хватает на неделю...кашель сналала сухой, потом вместе с соплями переходит в мокрый...и на 3 нед. лечения...устала от этого всего!!! Огромная просьба, если врач Шмырев Олег Валерьевич действительно толковый, дайте плиз в личку его номер...потому как наши местные врачи только слушают, каждый раз назначают все новые лекарста ви только руками разводят....