Твердая валюта• 11 марта 2013
Как определить оригинальный ли аромат?
Подарили Армани Код Луна без коробочки, можно ли по наклейке внизу флакона определить подлинный или лицензия? Сам флакон выглядит прилично. Объём 50 мл.
Оле Лукойе• 11 марта 2013
какая нафиг лицензия? уже 3000 раз обсуждали это слово
таких слов не существует
ТихоЯ• 11 марта 2013
а вы попробуйте набрызгать парфюм на волосы. Оригинальный парфюм, даже по истечении времени сохранит свой приятный аромат ( если стойкий, то сутки, двое), а подделка будет разить спиртом и кислятиной. Не факт, но попробуйте.
Матрёна• 11 марта 2013
Ответ дляТихоЯ
Далеко не все парфумы такие стойкие.
Идите в Брок и сравнивайте.
Или регистрируйтесь на сайте типа и там спрашивайте с фотками в высоком качестве.
Идите в Брок и сравнивайте.
Твердая валюта
• 11 марта 2013
он стойкий, кислятиной и спиртом не воняет, но аромат ещё тот)))))
Твердая валюта
• 11 марта 2013
Ответ дляDanaS
На бутылочке (не на дне) должен код лазерный быть
на дне флакона только наклейка, гравировки нет. На наклейке есть код какой-то.