Соображалочка• 11 марта 2013

Кто принимат тиосульфат натрия внутрь ?

тиосульфаи натрия в ампулах можно принимать внутрь как  средство  от прыщей,улучшается состояние ногтей и волос ..Кто-нибудь пробовал?
Таракашечка• 11 марта 2013
Моему мужу после запоя кололи
Мона Лиза• 11 марта 2013
серьезно, Вы точно знаете, я бы так не рисковала, мне например его кололи внутривенно при очень сильном отравлении
КонФФетОшка• 11 марта 2013
я в вену колю). но можно и пить .улучшается не только кожа и но очищает весь организм.
автор Соображалочка • 11 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
очень интерессует ,как вы себя чувствуете в процессе?
Тоша• 11 марта 2013
Мне внутривенно кололи, врач сказал, что при приеме внутрь маленький эффект.
КонФФетОшка• 11 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
нормально абсолютно! хотя первый раз - начиталась в инете- что и от ядов он и от грибочков и тд.Вам врач назначил или сами?
автор Соображалочка • 11 марта 2013
много инфы перечитала ,уже купила ампулы,прочитала в справочнике врача,настроена очень,устала бороться с высыпаниями,уже далеко не девочка,все перепробовала,надеюсь на результат
Таракашечка• 11 марта 2013
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=80437
автор Соображалочка • 11 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
сама,но хочу внуть принимать
Непогодка• 11 марта 2013
Тиосульфат (или гипосульфит) натрия продается в аптеках в виде ампул.
Курс очистки печени - 10 ампул (1 ампула в день).
Для очистки печени тиосульфатом натрия содержимое ампулы развести в стакане воды комнатной температуры и выпить в два приема:
1. 1/2 стакана утром за 30 минут до еды;
2. 1/2 стакана вечером перед сном.
Тиосульфат натрия очищает печень от:
солей тяжелых металлов;
остатков лекарств (в том числе антибиотиков);
всех ядов и вредных химических компонентов, которые застряли в клетках печени и межклеточных пространствах.
После 10-ти дневной очистки печени тиосульфатом натрия:
в теле появляются легкость;
прилив сил;
белки глаз обретают чистый голубоватый оттенок;
укрепляются ногти;
начинают лучше расти волосы;
очищается кожа;
улучшаются функции суставов.
автор Соображалочка • 11 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
спасибо ,я читала это и много других статей,буду пробовать
автор Соображалочка • 11 марта 2013
некоторые (очень мало)пишут,что плохо чувствовали себя после приема внутрь. Болела печень,мышцы,поджелудочная и т.д. Но я думаю,что от неправильной дозы
КонФФетОшка• 11 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
не знаю, у меня точно не было такого , мало того , я Вам больше скажу - я тоже устала бороться с такой же проблемой ( мне 33 года) сначала говорили- по гинекологии - гормоны мужские или еще там группами - сдала - все хорошо, значит, гастро - что только не делала - и желчь откачивала раз 5 по 6 часов лежала с зондом и анализы все что можно, и диеты, и косметологи (отдельная статья расходов - пока ходишь делаешь то типа результат есть - перестал- все тоже самое)Поменяла гатро врача- навыписывал акучу всего - и лактовиты и урсохол и альмагель и слабительное полгода принимать - так вот началась сумашедшая аллергия от препаратов спустя 2 нед- и вот наконец-то попала я чисто к обычному дерматологу в обычной поликлинике- и вот она назначила его 5 уколов (дозировку могу глянуть) и 5 уколов в/м кальция глюконата - колоть через день чредуя.Результат был сразу после 1 -го укола!!!!!!!!!!!!! чувство какой-то прохлады пошло в теле.никаких запахов, тошноты, не болело ничего.
КонФФетОшка• 11 марта 2013
Ответ дляСоображалочка
так вперед! все будет хорошо! найдите медсестру толковую или сразу в больнице или поликлинике договоритесь- если боитесь на дому колоть- там будете под присмотром
автор Соображалочка • 11 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
спасибо большое за ответ толковый,но буду внутрь принимать,колоть страшновато пока.если внутрь норм пойдет,то перейду на уколы. Спасибо еще раз
orachka• 12 марта 2013
мне кололи в\в при отравлении нитратами