Секс-Бомба• 11 марта 2013
Детектор лжи. С какого города участник?
Его жена очень напоминает знакомую с детства.и по имени совпадает.Кто сначала смотрит?С какого города они?
Секс-Бомба
• 12 марта 2013
я надеялась что она не простит его,а нет...простила.Хочу сегодня с ней в однокл. попереписываться.
аноним_515• 12 марта 2013
посмотрела.. я в шоке ! я б в шею гнала и такого мужа и куму !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Секс-Бомба
• 12 марта 2013
Ответ дляjuliaathlon
того же мнения.Незнаю что её держит.Насколько я знаю они живут в квартире её родителей.Без крыши над головой не останется.не могу её уже дождаться на сайте,хочу расспросить.
аноним_515• 12 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
может боится сама остаться с двумя маленькими детками.
Она красивая женщина ! не чего держаться за такого му**ка !
сЛАдКОежКА• 12 марта 2013
Ответ дляСекс-Бомба
расскажите нам потом????????!!!!!!ну пожааааааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!
Секс-Бомба
• 12 марта 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
расскажу обязательно))))только она в одноклассники вообще сегодня не заходит..