ТАЗератти• 10 марта 2013

Второй холостяк снова холост?

Они же с Леной были.. Или уже всё?Это всё шоу реально?? Любови нэма?
sofine• 10 марта 2013
давно уже все. они недолго пожили в запорожье :)))

автор ТАЗератти • 10 марта 2013
тююю больше ажиотажа было
ЗлойанОним• 10 марта 2013
Вы действительно верите, что это шоу реально и без постанов? Полная туфта и сценарий.
ldemchuk• 10 марта 2013
да уж...
Жаль...
Но похоже что виновата Ленка,в интервью читала.
Мастер Пис• 10 марта 2013
попиарились и разбежались,кака там любофф....
Матрёна• 10 марта 2013
Ответ дляЗлойанОним
Ага.И третий гей за пиаром пришёл,а девки слюни пускают.В америке было больше 10 шоу-ни одно свадьбой не закончилось.
Мишка-шалунишка• 10 марта 2013
Ответ дляМатрёна

Да,Искорнев -это вообще !!!!!!Уже и геи хотят славы холостяка

ПотеряласЯ Я...• 10 марта 2013
Ответ дляМатрёна
та нет, одна свадьба была в америке) я сморела) но шоу в сша гораздо более культурное.. девочки все красивые, приличные, а у нас хабалок понабирали, абы интересно было зрителям.. каждая рассказывает по сценарию. Я все шоу не смотрела с третьим, но попала на интервью с бизнесс-вумен, якобы строющую в польше метро))) говорит я финансовый директор и работаю с мужчинами, командую ими))) девочка вообще не соображает чем на самом деле занимается фин. директор, думает это прораб на стройке)))
Кто крайний?• 10 марта 2013
Ответ дляsofine
Они в киеве рядом с моим домом жили)))
Кто крайний?• 10 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочка как раз соображает)) Родители создали строительную компанию, не маленькую, раз метро строят. А девочка, вместо походов по ночным клубам и салонам, магазинам старается работать!!! Уважаю таких. Знает и говорит, чего хочет в жизни! В отличие от жирной одесситки из по её словам высшего общества....
Матрёна• 10 марта 2013
Ответ дляМишка-шалунишка

Ну вот как теперь стб будет поднимать рейтинг этого шоу?Будем смотреть и девок жалеть.Уже с первой серии у него проскакивали манеры гея.Да и в Москве тоже говорят,что он гей.
Трахтибидох• 10 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А с чего Вы взяли, что она строителей имеет ввиду? В финансовых отделах таких организаций в основном работают мужчины, которые занимаются снабжением, сметы составляют, ну и многие другие финансовые вопросы решают. Вот ими она и командует. Что тут нереального?
Kat_Rina• 10 марта 2013
второго даже не видела.
от смазливого третьего меня отвернула.
нравился первый Макс Чмерковский, но так чисто экранный образ) что как и кто там мы не знаем)))
В 1м сезоне участвовала девочка с моего города, я даже её немного знаю - ппц позор!!!
Ластоноша• 10 марта 2013
второй своим смехом просто мозг выносит...
coloritka• 10 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
эта деФФочка очень умная! Поверьте. А Вы как знаете чем занимается фин. директор по стройке метро?
coloritka• 10 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
это точно, коняка прям
КлараЦеткин• 10 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
а мне нравится)
КлараЦеткин• 10 марта 2013
я думаю все эти шоу-чес,в последнем холостяке таких коней набрали)пару девочек есть нормальные,а остальных обнять и заплакать. А холостяк вообще ужас. Какой-то он не мужчина.фу.... не нра! на Макса смотреть можно было.
Кидстаффовна• 10 марта 2013
Знаете, фин.директор в папиной компании... если бы она с ноля всего добилась, тогда и можно ее похвалить. а так - одни понты.

Малая еще та• 10 марта 2013
Холостяк новый - красавчик, конечно. Я бы тоже влюбилась!)) но голууубоооой же!!!
Кидстаффовна• 10 марта 2013
Мне нравится Аня гитаристка и девушка(имя забыла), та что 31 год и ребенок имеется.
КлараЦеткин• 10 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
которая блондинка и во все дыры затычка???у неё еще брови очень далеко друг от друга, она гад рэдкий!а вот гитаристка хорошая!
Виниловая пластинка• 10 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
нет, это другая. у этой блондинки, про которую говорите, тоже есть ребенок, только ей около 22лет.
а 31 летняя очень позитивная, мне она тоже понравилась
КлараЦеткин• 10 марта 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
которая последней розу получила, ей вроде 30, да тоже понравилась
Виниловая пластинка• 10 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
да она))
Кидстаффовна• 10 марта 2013
31-летнюю девушку зовут Ирина. На форуме СТБ ее прозвали - вторая Таня Красовская(из 1 холостяка). Умная, рассудительная. Пока не особо говорливая. Но поживем-увидим кто и как раскроется.
Кидстаффовна• 10 марта 2013
А Аня гитаристка родом из Полтавы, она подруга Яны Соломко(кстати я за Яну не болела). Она первая вышла к холостяку и очень ему понравилась.
coloritka• 10 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
где-то читала, что она в тройку попадет
coloritka• 10 марта 2013
Ответ дляКидстаффовна
Она мне больше всех нравится пока
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 марта 2013
Как увидела состав, долго плевалась! Ну где они их берут? Есть же красивые, есть умные в Украине! Зачем набирать посмешище? Я хочу расслабиться, посмотреть шоу, поучаствовать эмоционально как в 1-м сезоне, а тут такая засада! Второй сезон испортили полностью, холостяк раздражал своим ’гоготом’ и тупостью, смотрела ’так- по-сяк’... Думала 3-й сезон хоть порадует, но когда увидела девушек . У меня был шок . Ладно, болеть не буду ни за одну . Холостяк понравился а тут вы пишите, что он гей.
Пост № 20, откуда вы знаете что Искорнэв гей ? Может есть фото в публикациях или статьи? Поделитесь инфой плииииз.