Фима Собак• 07 марта 2015
эро подарок на 8 марта от мужа - убить или простить?
Вот такую секс - штуковину купил мне муж Покупал явно на Алиекспресс, нашла в истории
Прямо не знаю, как к этому отнестись (((
Пусин Кукин• 07 марта 2015
Мы только что с секс шопа прикупили немного игрушек, честно первый раз скоро будем пробовать, муж сказал что на 8 марта, но я конечно завтра затащу его на шопинг.
Стекловыжималка• 07 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
всячески мужа отблагодарить
вот этой самой штукой
КучМала• 07 марта 2015
а может это не вам
подарок ведь адресату еще не вручен по случаю праздника...
Ответ дляКучМала
а может это не вам
Это ,конечно, будет шок для меня. Завтра доложу
Живчик-счастливчик• 07 марта 2015
Ответ дляКюветчица
Вот еще из того, что выбрали. Но из-за праздников в Китае не заказали.
А на али просто заказывать?
А то я не в теме
Ответ дляКучМала
а может это не вам
Ура, девочки, подарок все таки мне!!!
КучМала• 09 марта 2015
Ответ дляFenechka75
Ура, девочки, подарок все таки мне!!!
))) ну вот, а вы сомневались: убить или простить..?))) а теперь радуетесь, что подарочек все таки вам предназначался))) опробовали уже? понравился?