Поросенка• 07 марта 2015
Оцените, пожалуйста
Сделала себе веточку с розами в волосы на завтра. Оцените, пожалуйста, не слишком ли громоздко выглядит?
Безберлоги.ру• 07 марта 2015
Розочки только поправьте, а то сильно в разные стороны торчат . А так ничего .
Фиона Шрековна• 07 марта 2015
Ответ дляksunia12
Нет))) Это на вечер. Хотела на работу в пятницу такую прическу сделать, но не решилась)))
МММ...Класно вам, костюмированная вечеринка....
ИлонаСерпова• 10 марта 2015
Мне очень нравятся такие веночки, тем более сейчас очень модно все цветастое, думаю к такому венку можно подобрать какое-то весенне платье как тут может даже из шифона и тоже персикового цвета, тогда точно образ будет ’Девушка весна’