Капризуля• 07 марта 2015
сосудик на щеке у ребенка
У ребенка на щеке под глазом уже несколько месяцев замечаю сосудики мелкие, а недавно увидела под этими сосудиками белое пятно. К дерматологу доверия нет, сказал что это гемангиомка, но сыну уже 3 года, до этого не было. Может у кого было такое или натолкните на мысль где почитать.
Капризуля
• 07 марта 2015
П.С. у дерматолога была, сказал что это гемангиомка, но сыну уже 3 года, до этого не было.
Капризуля
• 07 марта 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Гемангиомы только от рождения бывают,до 4 месяцев
да, знаю, поэтому дерматологу не поверила
Вам телефонограмма• 07 марта 2015
у меня белого пятнышка нет у дочки, а просто лопнувший в 4 года сосуд под глазом... уже 5 лет...
Оябунчик• 07 марта 2015
нам 1.5 с рождения на щеках.уже и честь знать пора,а они все на месте,тоже расстраиваюсь