Автопортрет нурофена• 07 марта 2015

Вопрос к невропатологу,головная боль,что еще проверить?

Суть вопроса-болит голова третий месяц,делали узи сосудов головы,рентген пазух,МРТ ,Была у лора,невропатолога.лор нашла небольшой фронтит ,пью антибиотик,но это следствие недавней болезни,облегчение чуть заметно.назначали ноофен,бетасерк...ибупрофен еле снимает боль.Боль тупая,фоновая,несколько раз болела сильно.на руках ребенок 2,9 и работа,живу через боль,что еще проверять не знаю,массаж 5 раз шейно-воротниковой зоны-тоже толку мало....до этого за 34 года,такого не было...помогите или посоветуйте что делать...всем спасибо

днем задавала этот вопрос,может невропатологи появились
автор Автопортрет нурофена • 07 марта 2015
щитовидку и гармоны тоже проверили...

Не жена• 07 марта 2015
А тошнота бывает?
Проработник• 07 марта 2015
У меня та же проблема,но в добавок еще головокружения жуткие.
На след.неделе иду на мрт головы и узи сосудов шеи и головы
Потрындельница• 07 марта 2015
я с таким же диаг-этого мало.у вас давление повышается при болях?
Та никада в жизни• 07 марта 2015
У меня было типа такого, при этом низкое давление, головокружение. Поставили плохое кровоснабжение сосудов мозга. Пила курсом пирацетам(фезам), и витамины группы Б, периодически повторяется(в межсезонье), опять спасаюсь лекарствами
Ответ дляНе жена
А тошнота бывает?
неа.не бывает
Та никада в жизни• 07 марта 2015
Да. и тошнота была
Ответ дляТа никада в жизни
головокружений нет
Потрындельница• 07 марта 2015
девочки а кто пьет ОК?

Сорока-ворона• 07 марта 2015
А у меня сильные головные боли прошли после массажа головы. Мануальщица сказала, что волевые отложения на голове были. Не знаю правда или нет, но уже 5 лет о той боли не вспоминаю.
Сорока-ворона• 07 марта 2015
Солевые отложения, а не волевые(телефон сам исправил)
Не жена• 07 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
неа.не бывает
Были стрессы? Может один большой или несколько вподряд?
Пешеходик• 07 марта 2015
Я 5 лет мучилась головной болью , постоянно 24 часа в сутки , проверила все в доль и поперек , на руках 3 детей и вот одна бабушка посоветовала носить мне юбки в пол , везде . И боли ушли , совсем , для меня это с области фантастики , я сама до сих пор не верю , но голова перестала болеть , даже на погоду , когда у всех болит , у меня нет . Младший сын температурил и спал без памперса и записал все мои домашние юбки и я 2 дня ходила в лосинах , к вечеру второго дня опять почувствовала голову , муж быстро достал юбки и все за полчаса пришло в норму . Голова болела так что скорая у нас была частый гость , от боли хотелось просто умереть а давление всегда было при этом в норме . Меня спасла только юбка , попробуйте может и вам подойдет .
Ответ дляНе жена
уже ноофен попила...развод..сыну полтора года..валютный кредит...с работой плохо...но это вроди бы разрулила...ноофен пропила
Ответ дляПешеходик
хм..у меня таких и нет