Курочка• 07 марта 2015
в кроссовках 0,5 мм критично?
Обычно ношу 23,5..а получила 23,0.
нога-то после зимы привыкла к более свободной обуви и я теперь Не пойму-вроди бы тесноваты и пятка вылазит..что делать?
Кожугетовый ансамбль• 07 марта 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
это не 0,5 мм а 0,5 см выходит, для меня - критично.
Согласна,для меня 0,5 см это либо лыжи,либо ногти придется стричь....
Ширли-Мырли• 07 марта 2015
критично, если у вас нога 23,5 см, то вы будете в них только мучатся, кроссовки это ведь обувь комфортная, это еще можно в шпильке ’тихонько поплакать’
Добро с Кулаками• 07 марта 2015
спортивная обувь всегда только с запасом (т.е. чуть больше постельке от обычной)- это железное правило.
Курочка
• 07 марта 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как раз пострижены))
Кожугетовый ансамбль• 08 марта 2015
Ответ дляКурочка
как раз пострижены))
Ой,тыды усьо,треба вертать взад