Ще з цiкавого Посоветуйте детский стиральный порошок +17 Няня для детей... как? +25 Чи доплачуєте вихователеві у державному садочку +82 Подросток не хочет на море +74 Вы оставляли ребенка до года в кроватке на пару часов выйти куда то? +70 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Кошмар. Посмотрела видео как мальчик успокаивает маму в Вишневом +149 Ситуация на тренировке. +22 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Обморок при анализе крови с пальца +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+472 Какая лучше? Светлее или темнее?2+472 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+472 Поездка в Испанию с детьми 2+452 Узнала, что я некрасивая... 2+352 Вчора вперше у житті одружився. Що мені порадите?+231 ещё
Сейчас читают! Объясните, поезда на Будапешт идут разные? +181 Какая лучше? Светлее или темнее?2+152 Украинцы с тремя детьми могут потерять право на отсрочку17+1117 Какие джинсы сидят лучше? +101 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?2+102 Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?2+92 Это правда про танцы и мальчиков?+91