КликОЛЬКА• 07 марта 2015
а клатч на ручке - цепочке - это нарядно-вечерний вариант?
сомневаюсь,видела в магазине, понравится, но смущает цепочка.. я чаще всего в джинсах и на низком ходу
Весенний Марафон• 07 марта 2015
У меня клатч есть, где можно чередовать цепочку и длинный ремешок https://www.kidstaff.com.ua/tema-10342587.html
torilove85• 10 марта 2015
Клатч с длинной цепочкой больше всего подойдет под вечерние платья как тут а вот уже под джинсы можно носить в руке снимая цепочку, если конечно он не слишком с яркими камнями и стразами.