Наивная Хо• 07 марта 2015
Всем ценителям 90-х, 80х... Негатив оставьте в лесу :)
Только давайте без колкостей, ага?:)))
Сижу, блин... ностальгирую?)) Хотя с какой радости, мне и 30-ти еще нет... А нет, подтанцовываю-подпеваю.... Брежу - как потусю на дискотеке аля 90-ее.... Только не с кем... ну то таке:)
Словом, добавила себе в плей-лист вообще древнюю древность (но сижу, радуюсь)
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
... а также Нэнси, Рома Жуокв, Державин, Бандера... и да, Комбинация)))
Словом, все, кому "НЕ ТО" - проходим мимо, не задерживаемся... сотльыые - велкам... я еще не старая песочница, но ваши предпочтения послушаю... :)
п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
Нежная Лапка• 07 марта 2015
не ну мене наверное мимо,т.к.то что вы добавили и в 90 слушать было невозможно.
а вот на классной дискотеке 90 другие хиты.
Барамбулечка• 07 марта 2015
Прикольно,что Вам нет ещё и 30,а ностальгируете по таким песням))Мне 40,я часто слушаю эти песни и тоже ностальгирую)))
Наивная Хо
• 07 марта 2015
Ответ дляНежная Лапка
я без претензий, о вкусах не спорях - это точно
Наивная Хо
• 07 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
та я в искреннем шоке.... че-то меня сегодня пробило, блин)))
накачала себе песен, сижу-подпеваю)
Jullimeduza• 07 марта 2015
Сладкий сон не знаю, Жукова и Державина терпеть не могу, Комбинацию также, но есть что вспомнить
Люблю Украину• 07 марта 2015
Ответ дляБусурманша
О вижу ,хорошенько вы вмазали)))
у вас бинокль дальнего видения?
котопёс• 07 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
а почемс видно?
патамуша нет в списке Брамса и Шуберта
Наивная Хо
• 07 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Ненси - Дым сигарет с ментолом.
автор, я с вами
блин, эта песня, которую слушаю всегда без вариантов! ностальжи - не ностальжи....
какие-то у меня извращенные вкусы, но.... то такое... мои вкусы - какие б не были)
Мишка-шалунишка• 07 марта 2015
Я пол часа назад только ностальгировала...думала, не дай Бог ребенок будет такое чудить, как мы в 90-е, ужас.
Наивная Хо
• 07 марта 2015
Ответ дляБусурманша
О вижу ,хорошенько вы вмазали)))
абсолютно без алкоголя. уж поверьте :)
Jullimeduza• 07 марта 2015
А вообще почему бы и не вмазать - канун же) наш день завтра, выходной..сам Бог велел
бифидобактерияЖоржик• 07 марта 2015
Ответ дляБусурманша
О вижу ,хорошенько вы вмазали)))
ой ржу нимагу...
Наивная Хо
• 07 марта 2015
Ответ дляJullimeduza
делитесь) аовсь и меня ’заденет’. я как-то без привязки к исполнителям - абы мелодия и слова ’за душу взяли’)))
Jullimeduza• 07 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
абсолютно без алкоголя. уж поверьте :)
Та ну да, с такой музыкой и спиртное не нужно)
Наивная Хо
• 07 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
у вас бинокль дальнего видения?
интуиция видать
Наивная Хо
• 07 марта 2015
Ответ длякотопёс
патамуша нет в списке Брамса и Шуберта
а хто то є ?:)
Наивная Хо
• 07 марта 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
да я не чудидила, верите?))))))))))
у меня знакомая ща твердит: из-за того, что пай-девочкой бфыла, ща выброс энергии идет. ХЗ, правда или нет.... но бывает так накрывает, шо и под Белые розы охота поплясать, и под Кобинацию
Jullimeduza• 07 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вот, вспомнилось)))))))) https://
Барамбулечка• 07 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
А Юра Шатунов как Вам?))Во я в молодости страдала....