Наивная Хо• 07 марта 2015
Всем ценителям 90-х, 80х... Негатив оставьте в лесу :)
Только давайте без колкостей, ага?:)))
Сижу, блин... ностальгирую?)) Хотя с какой радости, мне и 30-ти еще нет... А нет, подтанцовываю-подпеваю.... Брежу - как потусю на дискотеке аля 90-ее.... Только не с кем... ну то таке:)
Словом, добавила себе в плей-лист вообще древнюю древность (но сижу, радуюсь)
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
... а также Нэнси, Рома Жуокв, Державин, Бандера... и да, Комбинация)))
Словом, все, кому "НЕ ТО" - проходим мимо, не задерживаемся... сотльыые - велкам... я еще не старая песочница, но ваши предпочтения послушаю... :)
п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
нее))) у нас штамп есть, это была чисто формальность. Мы даже не празднуем. Мы празднуем каждый год дату знакомства, так как именно она знаковая для нас. А свадьбу делать не хотели тогда, на сносях были))) и как-то и не хотим. Хотим в будущем темаптическую пати сделать)))
Но вот это все, платье, фата, выкуп и тд это явно не про нас))
все, сдаюсь
chimbunchamcha• 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
все, сдаюсь
муж пугает временами ’Зарежем два кабана и у сЭли сделаю тебе свадьбу, с сыном выкупать тебя будем’)))
SvetLanka80• 08 марта 2015
Девченочки,всем спасибо за приятный вечер, на душе так здорово от воспоминаний...Обязательно еще загляну в темку,а сейчас баеньки,а то меня уже ребенок с 8-марта поздравил - пришел соннющий весь,но с цветочком в вазоне,так приятно прям до слёз. С праздником , дорогие мои! Пускай в любое время года у вас будет весна в душе!
Брыкалка• 08 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а как насчет ....Владимирский Централ...ветер северный...
Блииина, у нас на выпускном в школе была. Нормально? На выпускном шансоном как песня.
120-120-120 (не худею)• 08 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
О я помню как он к нам с подругой в ресторане подкатывал...
Трактор Вика• 08 марта 2015
Ой,девочки да ну Вас уже и спокойной ночи Вы мне пожелали,а я все не могу -песни слушаю,хоть бы ребенка не разбудить. Теперь уже точно захлопываю ноут. Спокойной ночи Вам!
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
он - не славянин?
120-120-120 (не худею)• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
а вот еще!!!!
https://
Я под эту песно под шофе немного в клубе трошки упала в порыве, но меня подхватили почти сразу))
Миледи• 08 марта 2015
а я вот еще набрела на кусок из Ассы.. я далеко не фанат БГ, но сейчас Под Небом Голубым Есть Город Золотой даже еще часть фильма снятого в Ялте это...никуда не деться от ассоциаций
chimbunchamcha• 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
он - не славянин?
он помесь польская с украинской))) по вероисповеданию - католик)))
свой свой))) я поддерживаю отечественного производителя))
Засомневаю• 08 марта 2015
Ответ дляМиледи
под небом голубым - моя самая любимая песня,я ее ребенку вместо колыбельной пела
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
он такой агрессивный чувак

chimbunchamcha• 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
он такой агрессивный чувак

та не то слово)) я уже как то рассказывала)) пугал меня, что если плохо буду себя вести, билборд огромный с моим фото закажет на улице))))
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
значит Вы - классная!!!!
chimbunchamcha• 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
значит Вы - классная!!!!
для каждого любимого мужа его любимая жена самая классная)))
спасибо))
Авторррррррррррррррррррр, я с вами, мне только 29, а я сама под песенки тех времен, я выросла под них, потому что один брат 72 года рождения, другой 76, они крутили диско в школах и эта музыка везде была у меня в детстве и всюду)))
Эти песни запоминаются в отличии от тех, что сейчас, о нынешних и не вспомнят через пару-тройку лет, а тут 20-ку уже живут и актуальны
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
спасибо))
за Вамии песня
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляRimmashka
такой яркий глаз, уууууууууууууууууууууух
что вам нравится?
chimbunchamcha• 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
за Вамии песня
немного грустно в связи со смертью Кузьмы, но это песня нашего первого поцелуя с мужем и первого медляка
https://
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
https://
это мой любимый мужчина
chimbunchamcha• 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
это мой любимый мужчина
Да, он мне очень нравится тоже. Будем помнить!
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляRimmashka
Мне нравится все разнокалиберное
Доктор албан, Тальков,
Женя Белоусов - девчонка девчоночка темные очи...
и дохренища всего )))
Доктор албан, Тальков,
и дохренища всего )))
давайте ссылку
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
он всегда будет в наших сердцах
всегдаДаДа• 08 марта 2015
Ответ дляМиледи
https://
мелодия списаны с сюиты ’Франческо да Милано’, приходилось учить.