Наивная Хо• 07 марта 2015
Всем ценителям 90-х, 80х... Негатив оставьте в лесу :)
Только давайте без колкостей, ага?:)))
Сижу, блин... ностальгирую?)) Хотя с какой радости, мне и 30-ти еще нет... А нет, подтанцовываю-подпеваю.... Брежу - как потусю на дискотеке аля 90-ее.... Только не с кем... ну то таке:)
Словом, добавила себе в плей-лист вообще древнюю древность (но сижу, радуюсь)
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
... а также Нэнси, Рома Жуокв, Державин, Бандера... и да, Комбинация)))
Словом, все, кому "НЕ ТО" - проходим мимо, не задерживаемся... сотльыые - велкам... я еще не старая песочница, но ваши предпочтения послушаю... :)
п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
chimbunchamcha• 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
Вкусненько? Люблю пол-бокальчика со льдом и долго-долго наслаждаться буквально по пол глоточка.Если что- я к спиртному абсолютно равнодушна. но в такой компании не отказалась бы
Я вообще люблю вискарь. Мартини крайне редко и только с апельсиновым соком))) Со вчерашнего дня не могу остановиться...)))
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
из украинских я особо люблю эту
https://
ЭТО ПЕРВАЯ ПЕСНЯ КОТОРУЮ МАМА НАУЧИЛА ПЕТЬ.Буквально на Рождество вспоминали ее
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Что ли Кагора себе налить?))))))))
Люблю Украину• 08 марта 2015
сейчас слушаю песни - я вспомнила молодость, своих ’парней’. Я просто вспомнила то, что я любила...
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
изх детских воспоминаний самые яркие... мне то ли 3, то лди 4... тоесть реально очень млао. и у дедушки юбилей. Куча мужиков-водителей
и украинские песни....
эх... на слезы пробило...
и украинские песни....
эх... на слезы пробило...
chimbunchamcha• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Что ли Кагора себе налить?))))))))
это совсем ’по нашенскому’...
если б еще чакушку на двоих с соком под сельским советом))) а потом у клюб на танци)))
простите, дите села))) пройдено от кагора и пива до самогона бабушкиного)))
это сейчас блага цивилизации и только вискарь не менее 10 лет)))
а раньше эххххх
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
я даже дополню - то, чем мы жилы лет 10-20 назад... Ведь правда? ;)
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
это совсем ’по нашенскому’...
а раньше эххххх
))) я просто только кагор уважаю... безо всяких ’или’...)
chimbunchamcha• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
интересный выбор)))
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
интересный выбор)))
та да. у меня вкусы ’на любителя’ :)
120-120-120 (не худею)• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Что ли Кагора себе налить?))))))))
а я пью мамин ликёр. муж, предатель, меня не поддержал -пошёл спить. а я хочу сегодня, я хочу сейчас! - как в песне той
Засомневаю• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Что ли Кагора себе налить?))))))))
я уже шампусик пью
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
это совсем ’по нашенскому’...
а раньше эххххх
О-о-о-о,я тоже дитё села, только у нас были майонезные баночки и яблочки с огурчиками, Да простит меня собравшееся здесь общество за столь откровенные воспоминания
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляЗасомневаю
Хит дискотек
точно, доктор Елбен - это хит дискотек.
Трактор Вика• 08 марта 2015
Я себе клёвый сборничек насобирала всех хитов-бомба,танцуем под него постоянно.Its My Life,скутер,мираж,ласковый май,группа анонс,кар мен и много других хитяр!!!!!!!!!!!!!
120-120-120 (не худею)• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
о...вы как мой брат..вы замужем?
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
да, наша жизнь - это любовь к чему-то или кому-то
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
о...вы как мой брат..вы замужем?
)) Вы мне брата в ’компаньйоны’ хотите записатьб?:))))))))))) Простите, я пас ;)))
Люблю Украину• 08 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
скинете?
120-120-120 (не худею)• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
без питань) просто редко кто любит кагор, я к этому)
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
аааа) если так - то можно с братом познакомиться ;)))
да, я кагор пью. только его точнее и пью на всех пьянках. Знакомые уже понимают - спецолм бутылочку этого напитка покупают
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Интересно, помнит ли кто-то такое?
https://
Конечно помним!!! Но клипа ни разу не видела