Наивная Хо• 07 марта 2015

Всем ценителям 90-х, 80х... Негатив оставьте в лесу :)

Только давайте без колкостей, ага?:)))
Сижу, блин... ностальгирую?)) Хотя с какой радости, мне и 30-ти еще нет... А нет, подтанцовываю-подпеваю.... Брежу - как потусю на дискотеке аля 90-ее.... Только не с кем... ну то таке:)

Словом, добавила себе в плей-лист вообще древнюю древность (но сижу, радуюсь)
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
... а также Нэнси, Рома Жуокв, Державин, Бандера... и да, Комбинация)))

Словом, все, кому "НЕ ТО" - проходим мимо, не задерживаемся... сотльыые - велкам... я еще не старая песочница, но ваши предпочтения послушаю... :)

п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Ходила единственный раз на дискотеку 90-х, ожидала Blur, Prodigy, Radiohead, Nirvana, Garbage, Cardigans, а там весь вот этот перечисленный русский шлак был. Посмотрела полчаса на женщин за 40 в дешёвом блестящем шмотье, вообразивших себя молодками, и в ужасе ушла домой. Больше не рискую на такое ходить, у меня психика хрупкая. Весь этот навоз и так в общественном транспорте и по радио регулярно крутят, без наушников в люди не выйдешь.
А, и да, мальчики реально их снимали и прямо под клубом того самого, зрелище было, как говорили в мультфильме о Карлсоне - душераздирающее.

Вы прекрасны в любом возрасте, леди, но 90-е уже прошли, и слава Богу. С праздником!
Вы уж меня извините, может для кого-то это и шлак, но для меня,как и для большинства собравшихся здесь - это значимая часть жизни. Кто-то из девочек писал,что при прослушивании песен всплывают в памяти важные события из тех далёких лет.Вроде бы и забыто все давным давно, ан-нет, под первые аккорды все вспоминается будто было вчера.И пусть это была не ’высокая музыка’,но именно под нее мы встречались, влюблялись, расставались...
Я искренне благодарна автору за темку, ведь мы в своих каждодневных заботах не всегда находим время на воспоминания

Стетоскопуло• 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
Никто не против, на самом деле. Просто у других в 90-х была другая музыка, а этих Жень Белоусовых и прочих Руки Вверх по радио столько, что создаётся впечатление, будто страна и не выходила из 90-х.

А вспоминать всегда хорошо. Главное, не жить воспоминаниями :)
дамаАмстердама• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
та и мне было б пофигу, чесно. но не одно же ж идти?) вопрос дня - с кем?))))))))))
молодой человек, муж - не подойдут?
Сорока белобока• 08 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Не нравиться- идите лесом!
Сорока белобока• 08 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Создайте тему, соберите все свои музыкальные предпочтения или вас забанили? и живите чем хотите)
Вероятненько• 08 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло

Вот! И я о том же. Шатунов, Аллегрова- это ни хрена не 90-е.
Хотя моя подруга на 3 года младше меня умирает за песенками типа- ’Ксюша-ксюша-ксюша юбочка из плюша’

А мне хочется на диско именно 90-х)
Вероятненько• 08 марта 2015
*поправочка,да, 90-е.
Но в эти года произошло бешеное развитие техномузыки, и обычно,когда упоминают музыку 90х,то это не попса)
я Кукарача• 08 марта 2015
Я зачастую ностальжирую...но не по 90-м..маленькая была...вот начало 2000-2005.....включаю свои старые альбомы - так подборки и сохранила..лето 2004, лето 2005...иногда бывает какая-то тема из прошлого столько дарит настроения и эмоций !!!!

Пропаганда, фактор 2 , сейчас бы я вряд ли вообще обратила внимание на таку. музыку....то тогда...столько воспоминаний, эмоций
Однозначная• 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
А это моя любимая песня, такая любоФФФ под нее начиналась в далеком 96 .Мы вообще с мужем любим разное направление в музыке, но Scorpions - это нечто, их золотые баллады вне времени. https://

Обожаю!!!!

Однозначная• 08 марта 2015
Девочки вы еще модерн токинг и сиси кейтч забыли!!!!
Однозначная• 08 марта 2015
А Тина Тернер Витни Хьюстон???
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляОднозначная
Обожаю!!!!
А еще вот эта. Без привязки к тексту, просто очень нравится мелодия и подача https://

Засомневаю• 08 марта 2015
парк Горького- медляки на дискотеках)

Трактор Вика• 08 марта 2015
Девочки,а Технология -нажми на кнопку. О МГ сегодня бесились с мужем и ребенком под эти хиты. Вот честно ничего так не поднимает настроение.
Трактор Вика• 08 марта 2015
Ответ дляя Кукарача

и я люблю все это,группа дэмо туда же
SvetLanka80• 08 марта 2015
Из той же серии в период школьной влюблённости. Помню, в старших классах писали сочинение на тему что-то о школьных годах, так вот у меня там даже цитаты из песен были вставлены.
https://

СмирноваН• 08 марта 2015
https://

а эту помните
СмирноваН• 08 марта 2015
и эту
https://

Таракашечка• 08 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а как насчет ....Владимирский Централ...ветер северный...
...этапом из Твери...
много песен Круга люблю))) а фильм о нем оочень понравился))

Мне 25, а я тоже песни тех лет люблю))) как то в них больше... души, что ли! В отличии от современных.

Єдина Країна• 08 марта 2015
я тоже иногда за таким скучаю и слушаю!
СмирноваН• 08 марта 2015
https://

так же Фантом 2, Юрко Юрченко, АкваВіта
СмирноваН• 08 марта 2015
88год.. Ирина Понаровская
https://

автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляKSY
автор, я с вами, тоже почти 30, тоже накрыло.. А заметьте, поют совсем не так, как сейчас.. Душевнее , чтоли
Я Белоусова - Девчоночку - обожала просто, еще в 20 просила на всех дискотеках у ди-джея ее..
я вас поддержу в Ваших высказываниях)
Вот реально - песни не то чтоб лучше... другие)))
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
подпишусь под каждым словом!
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло

прикол в том, что ка кразщ по радио крутят 2-3 популярные песни, от которых реально уже тошно. Тут же мы вспомнили хорошо забытое... пусть пафосно, но... это хорошо забытая молодость!:)))
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
молодой человек, муж - не подойдут?
подойдут) Давайте ’компаньйона’))) я ж токо ЗА)
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляВероятненько

А мне хочется на диско именно 90-х)
и я ’юбочку из плюша’ слушаю. Знаете, предпочтения - оним настолько... разноплановые... но как покзаала эта тема, они все же одинаковые... нет, не в душевных порывах - в... душевном состоянии что ли) Словом, сумбурно расказываю.
че-то накрыло)
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляя Кукарача

Фактор 2 - это год 2005 вроде ))
Одинокая звезда... Ой, а Шалава... ги))
Дюймовочка• 08 марта 2015
А я помню Кай Метов- было у него пару медленных песенок ничего так...
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80

скорпионы были ’заценены’ мною уже гораздо позже. Они у меня стойко ассоцииируються с зимой и ... Львовм)))))))))