Наивная Хо• 07 марта 2015
Всем ценителям 90-х, 80х... Негатив оставьте в лесу :)
Только давайте без колкостей, ага?:)))
Сижу, блин... ностальгирую?)) Хотя с какой радости, мне и 30-ти еще нет... А нет, подтанцовываю-подпеваю.... Брежу - как потусю на дискотеке аля 90-ее.... Только не с кем... ну то таке:)
Словом, добавила себе в плей-лист вообще древнюю древность (но сижу, радуюсь)
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
... а также Нэнси, Рома Жуокв, Державин, Бандера... и да, Комбинация)))
Словом, все, кому "НЕ ТО" - проходим мимо, не задерживаемся... сотльыые - велкам... я еще не старая песочница, но ваши предпочтения послушаю... :)
п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
Девочки,а Технология -нажми на кнопку. О МГ сегодня бесились с мужем и ребенком под эти хиты. Вот честно ничего так не поднимает настроение.
скажите, эти песни... какие-то заводные... может потому что слушаются не ушами, а душой?))) (блин, какая пошлая банальность))
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо, напомнили, добавила и себе - буду кайфовать
делитесь и Вы своими предпочтениями...ю. Авось что-то упуститли?:)
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
не дискотечная, но все же)))
https://
Ой,Вы меня убили наповал.Сегодня специально искала Сектор Газа, прослушивала несколько песен.В молодости в общей компании были ярые поклонники этой музыки.Специфические песни, но ведь слушали... Помню парней с длинными челками в рваных джинсах-трубах и гидроперитных блондинок в косухах
https://
Аноним Секретарь• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Интересно, помнит ли кто-то такое?
https://
о..... да
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
https://
о, пошла жара - воспоминанимя... а то как-то вчера в ночном общении воспоминаний было маловато
у меня Сектор Газа асоциируется с паарнями, которые эти песни нам пели под гитару... )))
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
скорпионы были ’заценены’ мною уже гораздо позже. Они у меня стойко ассоцииируються с зимой и ... Львовм)))))))))
А почему со Львовом?Явно личные переживания?
Вот это как раз в очередной раз подтверждает,что те песни о которых мы здесь вспоминаем для каждого из нас частичка определенного времени жизни.
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Да у нас и без гитары орали
. Вы правы,это не клубная музыка,скорее дворовая
PORKA• 08 марта 2015
Ответ дляSnejka
А я сегодня с удовольствием Юрия Антонова послушала.
Привет,С праздником!
Мама рада???...с подарком????
дамаАмстердама• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
подойдут) Давайте ’компаньйона’))) я ж токо ЗА)
я думала здесь только замужние ’клушки’ сидят))))
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
это однозначно! Так или иначе песня ассоциируется либо со временем либо с конкретными переживаниями ;)
У меня тот Львов запомнился Скорпионсами, первой близостью и ТАКОУЙ нежность.ю, що е-мае)))
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
Да у нас и без гитары орали
да, точно тподмечено! и вроде не потанцуешь под нее, но ногой притопывать будешь ;)
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
общение раскрывает девушек. с удивлением отмечаю, что тут даже парни есть))) ПРедставляете?... для меня это вообще шок ;))))
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
пы.сы. че вы так рубанули ’клушки’?)))
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо автору за воспоминания.....классная музыка.
заходьте! Всегда рады:))
дамаАмстердама• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
пы.сы. че вы так рубанули ’клушки’?)))
ласково)))
так чего мужа на дискотеку не тащите в честь праздника?
Наивная Хо
• 08 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
ласково)))
мои музыкальные пристрастия че-то никто не разделяет в окружении ... вообще
дамаАмстердама• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
муж все ДОЛЖЕН разделять
Люблю Украину• 09 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
Вы уж меня извините, может для кого-то это и шлак, но для меня,как и для большинства собравшихся здесь - это значимая часть жизни. Кто-то из девочек писал,что при прослушивании песен всплывают в памяти важные события из тех далёких лет.Вроде бы и забыто все давным давно, ан-нет, под первые аккорды все вспоминается будто было вчера.И пусть это была не ’высокая музыка’,но именно под нее мы встречались, влюблялись, расставались...
Я искренне благодарна автору за темку, ведь мы в своих каждодневных заботах не всегда находим время на воспоминания
правильно все написали
Люблю Украину• 09 марта 2015
Ответ дляcranberry
мне только-только 30, но репертуар такой не воспринимаю. наверно, кто что слушал еще в то время.
у меня частенько играет Bryan Adams, Bon Jovi, Roxette тех же лет.
у каждого свои вкусы.
мне многое что нравится. Только никогда не понимала ’кислоту’
SvetLanka80• 09 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
правильно все написали
Спасибо
.Каждый из нас рос в своем окружении, следовательно и музыкальные пристрастия были разные.Могу сказать о своей компании, слушали все,начиная от Ace of Base( английские слова песен записывали русскими буквами,чтобы выучить текст )
заканчивая ’Мальчишником’ и ’Сектором газа’.