Наивная Хо• 07 марта 2015

Всем ценителям 90-х, 80х... Негатив оставьте в лесу :)

Только давайте без колкостей, ага?:)))
Сижу, блин... ностальгирую?)) Хотя с какой радости, мне и 30-ти еще нет... А нет, подтанцовываю-подпеваю.... Брежу - как потусю на дискотеке аля 90-ее.... Только не с кем... ну то таке:)

Словом, добавила себе в плей-лист вообще древнюю древность (но сижу, радуюсь)
Чладкий сон - Черная гроза
Сладкий сон - Босоногая девченка
Фристайл - Белая береза
... а также Нэнси, Рома Жуокв, Державин, Бандера... и да, Комбинация)))

Словом, все, кому "НЕ ТО" - проходим мимо, не задерживаемся... сотльыые - велкам... я еще не старая песочница, но ваши предпочтения послушаю... :)

п.с. а вообще хочу на диско, епт... )
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляТрактор Вика
Девочки,а Технология -нажми на кнопку. О МГ сегодня бесились с мужем и ребенком под эти хиты. Вот честно ничего так не поднимает настроение.
скажите, эти песни... какие-то заводные... может потому что слушаются не ушами, а душой?))) (блин, какая пошлая банальность))

автор Наивная Хо • 08 марта 2015
не дискотечная, но все же)))
https://

Аноним Секретарь• 08 марта 2015
спасибо, напомнили, добавила и себе - буду кайфовать
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляАноним Секретарь
делитесь и Вы своими предпочтениями...ю. Авось что-то упуститли?:)
Аноним Секретарь• 08 марта 2015
Влад Сташевский ’Целую я твои глаза’
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
не дискотечная, но все же)))
https://

Ой,Вы меня убили наповал.Сегодня специально искала Сектор Газа, прослушивала несколько песен.В молодости в общей компании были ярые поклонники этой музыки.Специфические песни, но ведь слушали... Помню парней с длинными челками в рваных джинсах-трубах и гидроперитных блондинок в косухах
https://

Аноним Секретарь• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Интересно, помнит ли кто-то такое?

https://

о..... да

автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
https://

о, пошла жара - воспоминанимя... а то как-то вчера в ночном общении воспоминаний было маловато
у меня Сектор Газа асоциируется с паарнями, которые эти песни нам пели под гитару... )))
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
скорпионы были ’заценены’ мною уже гораздо позже. Они у меня стойко ассоцииируються с зимой и ... Львовм)))))))))
А почему со Львовом?Явно личные переживания? Вот это как раз в очередной раз подтверждает,что те песни о которых мы здесь вспоминаем для каждого из нас частичка определенного времени жизни.
SvetLanka80• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Да у нас и без гитары орали. Вы правы,это не клубная музыка,скорее дворовая
PORKA• 08 марта 2015
Ответ дляSnejka
А я сегодня с удовольствием Юрия Антонова послушала.
Привет,С праздником!
Мама рада???...с подарком????
дамаАмстердама• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
подойдут) Давайте ’компаньйона’))) я ж токо ЗА)
я думала здесь только замужние ’клушки’ сидят))))
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
это однозначно! Так или иначе песня ассоциируется либо со временем либо с конкретными переживаниями ;)
У меня тот Львов запомнился Скорпионсами, первой близостью и ТАКОУЙ нежность.ю, що е-мае)))
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
да, точно тподмечено! и вроде не потанцуешь под нее, но ногой притопывать будешь ;)
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
общение раскрывает девушек. с удивлением отмечаю, что тут даже парни есть))) ПРедставляете?... для меня это вообще шок ;))))
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
пы.сы. че вы так рубанули ’клушки’?)))
Любви вам!• 08 марта 2015
спасибо автору за воспоминания.....классная музыка.
SvetLanka80• 08 марта 2015
Вот и Меладзе вспомнился
https://

автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
заходьте! Всегда рады:))

SvetLanka80• 08 марта 2015
А кто помнит Арию и Кипелова?
https://

Мамулька• 08 марта 2015
https://

Мамулька• 08 марта 2015
и еще одна)) бомба)) https://

дамаАмстердама• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
пы.сы. че вы так рубанули ’клушки’?)))
ласково)))
так чего мужа на дискотеку не тащите в честь праздника?
автор Наивная Хо • 08 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
ласково)))
мои музыкальные пристрастия че-то никто не разделяет в окружении ... вообще
Оксана740• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
И я АБАЖАЮ дискотеку 80-х, 90-х. Эх, вспомнилось, на кухне (под рюмочку)с подругой под Алегрову плясали. А как Вам Зимняя вишня Варум???
cranberry• 08 марта 2015
мне только-только 30, но репертуар такой не воспринимаю. наверно, кто что слушал еще в то время.
у меня частенько играет Bryan Adams, Bon Jovi, Roxette тех же лет.
дамаАмстердама• 08 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
муж все ДОЛЖЕН разделять
Люблю Украину• 09 марта 2015
Ответ дляSvetLanka80
Вы уж меня извините, может для кого-то это и шлак, но для меня,как и для большинства собравшихся здесь - это значимая часть жизни. Кто-то из девочек писал,что при прослушивании песен всплывают в памяти важные события из тех далёких лет.Вроде бы и забыто все давным давно, ан-нет, под первые аккорды все вспоминается будто было вчера.И пусть это была не ’высокая музыка’,но именно под нее мы встречались, влюблялись, расставались...
Я искренне благодарна автору за темку, ведь мы в своих каждодневных заботах не всегда находим время на воспоминания
правильно все написали
Люблю Украину• 09 марта 2015
Ответ дляcranberry
у каждого свои вкусы.
мне многое что нравится. Только никогда не понимала ’кислоту’
SvetLanka80• 09 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
правильно все написали
Спасибо.Каждый из нас рос в своем окружении, следовательно и музыкальные пристрастия были разные.Могу сказать о своей компании, слушали все,начиная от Ace of Base( английские слова песен записывали русскими буквами,чтобы выучить текст ) заканчивая ’Мальчишником’ и ’Сектором газа’.