Козяка-маляка• 07 марта 2015
Сколько стоит операция по увеличению груди.Киев.
Девчата, нужен дельный совет по цене и по качеству. Возможно,кто-то уже пользовался услугами первоклассных хирургов в этой сфере. Кто в курсе, какие сейчас цены на увеличение груди ( импланты)
может есть проверенные врачи, что как где и по чём?
Спасибо всем за внимание!
соева-сысоева• 07 марта 2015
думаю, что они сейчас себе цену сложить не могут (из-за валюты). Только импланты около 2000 евро, плюс работа, вот и считайте
ЛисАпедная• 07 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
в стране война, а ей сиськи подавай!
Видимо у вас с сиськами порядок:-) а у автор вот самая важная броблема
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
фан L.O.S.T.• 07 марта 2015
Сайт доктор Эдгар Каминский( муж Славы из Неангелы)
Много хороших отзывов
соева-сысоева• 07 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
Закупите лучше препараты в военный госпиталь, и полезно и себе не во вред!!!
И купите себе хороший лифчик
при чём здесь военный госпиталь к груди автора?
Кондуктор маршрутки• 07 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
в стране война, а ей сиськи подавай!
ну и на хер так гнать??? Все спят а мама ржёт как лошадь!!!!
Лень гуглить• 07 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
И купите себе хороший лифчик
как же надоели такие моралисты......
Козяка-маляка
• 07 марта 2015
Ответ дляSvetik_SV
Вы вообще понимаете что это? это общий наркоз что неблагоприятно влияет на седце, плюс чужеродное тело внутри Вас, через время опять корекция наркоз....
коррекция? )) это что ресницы,или ногти чтобы по сто раз корректировать? )))
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
как же надоели такие моралисты......
100%, задолбали своей войной, я хочу про сиси читать!
Козяка-маляка
• 07 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
ммдаа...)))
ЛисАпедная• 07 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
как при чем? Деньги на себя тратить нИзя а только на армию можно....ЧТО ВЫ?
Проработник• 07 марта 2015
у меня знакомая девочка уменьшала себе с 5-го на 2-й, решалась долго, но боль в спине переборола страх.
Козяка-маляка
• 07 марта 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мерси за солидарность))
ЛисАпедная• 07 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
и я тоже....
Козяка-маляка
• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
у меня ассиметрия - левая значительно меньше правой
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ну имелось ввиду, что если вдруг решите рожать, или похудели поправились, нужно корректировать. но есть уже такие импланты что вынимать при кормлении уже не нужно.
ЛисАпедная• 07 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мерси за солидарность))
да...типа,у кого остались непристроеные бабки-все здаем на войну,а себе шиш,так выходит...? Шо за бред...
Заставляличка• 07 марта 2015
Ответ дляПроработник
А у кого уменьшала? Довольна? Я тоже очень хочу, но не могу пока доктора найти:( Спасибо!!!!
ЛолитаНеРазлита• 07 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
тогда делайте, чтобы было эстетично и вам и партнеру, у вас вся жизнь впереди, про Каминского читала, располагает к себе.
ЛисАпедная• 07 марта 2015
У меня сам с 5 на 3 уменьшились...после двух родов и кормления грудью...Дёшево и сердито
Заставляличка• 07 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
У меня тоже 2 детей и оба раза кормления грудью, но увы:(
Фенте Фря• 07 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Автор у меня тоже самое!!! только наоброт правая значительно меньше!!! как я замучилась с этим!!! А Вы хотите одну увеличить чтобы выровнять?
Барабан для взрослых• 07 марта 2015
у меня после кормления грудью вообще ’ушли гулять’. А про войну, я думаю, нужно писать на другой страничке, созданной лично!
Печенюшка• 07 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мерси за солидарность))
неа, это не женская солидарность, а мужской интерес!