А поговорить?• 07 марта 2015

Парикмахер сделал ужасное мелирование

Мой парикмахер, к которой я хожу пару лет сделала мне ужасное мелирование.
У меня оооооооооочень густые волосы и их долго приходится красить.
Она обломалась и не покрасила меньший процент волос. Итог - у меня как были черные корни, так и остались. Более того, покрашены волосы не как у меня всегда была (покрашеные и не покрашеные перемешаны), а просто белые ПОЛОСОЧКИ. Плюс к этому в некоторых местах возле кожи головы белые пятна, но они внутри и их особо не видно.
Сегодня позвонила ей, она сильно извинялась. Записала меня на вторник. Сказала, что будет исправлять.
НО я уже почти 10 лет с мелировкой и понимаю, что меня надо по новой красить.
За чей счет сие мероприятие будет? Если немного исправить, то за ее. А если заново красить?
Как бы вы себя вели в этой ситуации? Уточню, что она хозяйка салона.
Малая еще та• 07 марта 2015
кто то еще делает мелирование?
ну как бы за ее счет должно быть она ведь налажала.

КинДза• 07 марта 2015
конечно за ее...вам вообще моральный должны заплатить....не хватало 2 раза за ерунду платить
Тепличная• 07 марта 2015
Дайте отдохнуть волосам немного, жалко ведь палить их лишний раз.( а перекрашивать она должна за свой счет, это ведь по ее вине
wigel• 07 марта 2015
Однозначно за ещё счёт!
ирина солнечная• 07 марта 2015
у меня так было. тоже миллир, но цыпленок вышел, тоник не помог.. мастер денег не взял, все исправил.
автор А поговорить? • 07 марта 2015
Ответ дляТепличная
Да не жалко мне волосы. Они почти до пояса и даже кончики почти не секутся. Самое дурное, что мне в этой неловко(((
ирина солнечная• 07 марта 2015
*мелир... шо то я загнула( сорри.

Марисолька• 07 марта 2015
у меня прям воспоминания нахлынули)...
лет 6 назад стриглась я в салоне Елкина на Подоле, все хотела к нему самому попасть. но не выдерживала очередь ждать. И вот захотела я там подстричься-покрасится, попросила девочку мастера ’чтобы только без рыжины’) и на выходе получила прям ярко- рыжую шевелюру! Времени у меня перекрашиваться не было - в этот день уезжала с Киева, на рецепции без скандала обрисовала ситуацию и записалась на перекрас. Перекрашивал меня Елкин по своей инициативе сам и бесплатно. Еще и с приглашением на бесплатную услугу косметолога) В общем, неприятный осадок стерли основательно)
автор А поговорить? • 07 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
*мелир... шо то я загнула( сорри.
я тоже вместо ´было´ написала ´была´)))