Ще з цiкавого Скоро во многих квартирах ) +33 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Погадаем на анонимах? +32 Я использую этот ресурс для сброса негатива и подпитки енергией +28 Ии не понимает по механическим часам +20 Манька паразитка стишок о матрьошках и сепаршах склепала! +18 В инсте попалось)) комменты ржач +52 Кто помнит очень старую тему +23 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 Давайте может на анонимах погадаем? +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете6+1776 Поговорите со мной пожалуйста 4+914 Всю ночь крики подростков под окнами, что делать?2+432 Надя ты тут? Надь, если ты тут, знай2+422 А вы видели, что сделали во Львове?2+392 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо2+362 Тема для людей без комплексов. И мам мальчиков.Как ваш муж/партнер реагирует на3+343 ещё
Сейчас читают! Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете6+1676 Я считаю надо рожать самим и кесарево это плохо2+562 Че нет новых тем все в укрытиях+461 Кто с Одессы?+231 А вы видели, что сделали во Львове?2+152 Звернулась по допомогу з-за поведінки дитини, а отримала облік у Югентамті6+116 Как можно верить, что россия развалится?4+94