Простоваля• 12 марта 2013
Хочу купить парик, а стоит?
Всю жизнь мучаюсь с вьющимися волосами. Вот недавно смотрела парики, и один очень приглянулся. Ровные светлые волосы, о которых я всегда мечтала. Все говорят, что мне идет, а мне самой кажется, что выгляжу далеко не натурально. Может просто привыкнуть нужно, даже не знаю...
Может, кто носит парик, как у вас?
Повелительница лампочек• 12 марта 2013
нет.зима заканчивается ,а летом вам будет жарко как в шапке.может трессы? я иногда одеваю на праздник ,хотя и свои волосы шикарные тоже вьются .
Sunny_Anny• 12 марта 2013
И я хочу парик. Или несколько ))
Подруга из Германии рассказывала, что у них парики часто носят вместо головных уборов зимой. Плюс разнообразие ))
Sunny_Anny• 12 марта 2013
Ответ дляmadaraka
Я привожу под заказ парики карнавальные и обычные синтетические. Они дешевые. Качество хорошее. Могу привезти, попробуете как Вам будет носится. Если хорошо - имеет смысл брать, если нет - будете использовать как для перевоплощения.
И сколько получается с волосами средней длины? Плюс-минус?
Ананомчикус• 12 марта 2013
Ответ дляРадость моя
от парика свои волосы лезут
ничего подобного
Автор,плюс в том что укладка всегда выглядит идеально
victoria_lebed• 12 марта 2013
А почему бы и нет! Это лучше, чем выпрямлять волосы, плюс волосы в парике всегда лежат идеально, а вот натуральные прямые выглядят красиво только в помещении, при минимальных телодвижениях и с расчесыванием каждые 5 минут:) малейший ветерок или забыла порасчесываться - все, на голове солома.
Ананомчикус• 12 марта 2013
Ответ дляSvetlana12345
я ношу зимой очень удобно, но лучше брать натуральный они в районе 400 доларов, так как исскуственный скатывается снизу и получаются дреды)))
это если каре, до плеч уже другая цена)
Ананомчикус• 12 марта 2013
Ответ дляSvetlana12345
я брала каскадик за плечо
в каком году,волос европейский?пробор меняется?