Любимка-анонимка• 07 марта 2015

Давайте хвастаться, кому какие подарки приходили вместе с заказами в кидстафе?

Захотелось своими похвастаться и других послушать.

Мне часто вкладывают в заказы конфетки, пробники косметики, открытки, игрушки для ребенка, а однажды даже пришел подарок гораздо лучше чем сам заказ - огромная новая шаль, я ее ношу почти не снимая круглый год.

Всем, кто вкладывает сюрпризы в посылки желаю чтобы всё вернулась многократно и вас тоже завалило подарками!

(у меня хорошее настроение, всем желаю такого же с подарками в придачу ))))))))))))))))
Бабканадвоесказала• 08 марта 2015
Пару раз конфетки ложили, один раз 4ре памперса для ребенка - когда покупала одежду детскую (но на сландо).
Я если продаю б/у всегда что то от своих красоток полажу в добавок. также к покупке платье для беременных с сп, собрала пакет своих вещей с беременности.
как то, хочется сделать мир лучше. А как говориться, Хочешь сделать мир лучше - начни с себя.
Витуся74• 08 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я продаю ТСМ сток. Часто вкладываю в посылки попутно футболки или шортики, как-то за большой заказ вложила плащик-дождевик ))))
можно посмотреть ваш ассортимент?
В шоколаде• 08 марта 2015
У меня тут 102 покупки уже. Из них только 1 раз продавец к детским джинсам положила тетрадку и ручку.
ирма• 08 марта 2015
дарили и пробники и крем для рук, и при покупке одной футболки положили еще одну. Из последнего , что помню, покупала малой панамку, положили еще одну в подарок. Я когда -то при покупке обуви, положила в подарок еще одну пару, девочка интересовалась, но видно финансы не позволили.
HelgaPataki• 08 марта 2015
Ответ дляВитуся74
можно посмотреть ваш ассортимент?
Можно

В наличии мало осталось. Все в пути...
kulgusha• 08 марта 2015
И мне тсм продавцов можно в личку скинуть. Спасибо
Маргарита и Мастер• 08 марта 2015
мне подарочки приходили в виде конфеток. раза 3, наверное. я больше как продавец. всегда всем своим покупателям в посылочки кладу пазлы и аппликации-раскраски для детей. в прошлом году специально закупала для подарков.
котэрия• 08 марта 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
О,вспомнила-выиграла на Аукро аукцион с большой кожаной сумкой,продавец положил немецкую вкусную шоколадку(судя по ее отзывам-практикует так со всеми).Плюс к сумке была прислана маленькая сумочка-кроссбоди(это был сюрприз для меня).

И ,так как по ошибке продавца два раза пришлось оплатить доставку Новой Почтой-вдогонку за первой посылкой пришла вторая,за счет продавца-в ней кожаный кошелек в тон большой сумке,в кошельке лежали деньги- моя переплата за доставку НП.

Сказать,что обалдела -ничего не сказать!Продавец-умница,очень дорожит своей репутацией и вот таким образом исправляет малейшие оплошности.Правда,и сумка стоила прилично.
Я тоже продаю на аукро 8 лет и всегда кладу маленькие подарочки в посылку. Очень часто девочки звонят и говорят, что им по ошибке пришла ещё одна вещь . Очень удивляются, когда говорю, что это подарок.
Матрёна• 08 марта 2015
резинку для волос, еще бантик красивый.... одна девченка панамку с минни клевую.... повязочку, футболку,еще одну панамку, платье для дочки...правда с пятнами, но я отстирала)свитерок прикольный, еще одну повязочку..ОГО КАК МНОГО ТО!))) а одна девченка валентинку прислала..так приятно было.. так как муж далеко...
Матрёна• 08 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
у Вас есть вещи для маленькой девочки?
ИМХОля• 08 марта 2015
Я сегодня встречалась с покупателем, оказался приятный молодой человек. Он мне подарил к празднику шоколадку, как оказалось еще и мою самую любимую. Мне было так приятно.
Подмигашка• 08 марта 2015
я когда-то занималась секондом тут, на кидстаффе, всегда вкладывала подарочки людям - то сетку для стирки белья положу, то разукрашку детям, то пробники каких-то кремов, духов:)
но далеко не все говорили спасибо!:(
а мне как-то 1 раз прислали пробничек духов. а, и еще пробнички кремов всяких при покупке косметики присылали.
а еще был случай - покупала игрушки толо для ребенка б\у. спросила про состояние - мне сказали, что ’как новые’. я получила реально затасканные не 2 даже детьми игрушки, которые уже видали свою молодость и расцвет очень давно... у девочки был высокий рейтинг, я не захотела ей его портить, выставила положительную оценку, а сама в личку написала свое фэ по поводу обмана. так оказалось, что это ее подруга попросила выставить на продажу и все было написано со слов подруги, и подруга сама отправляла заказ. так девочка в благодарность за то, что я не поставила плохую оценку выслала мне 2 новые с бирками игрушки, я была в шоке, если честно:)
HelgaPataki• 08 марта 2015
Ответ дляМатрёна
у Вас есть вещи для маленькой девочки?
бывают время от времени, сейчас нет пока что
LOVUWK@• 08 марта 2015
мне в подарок ложили мыло маленькое ,если детское покупаю то еще вещичку какую то или шоколадку ,раскраски ,я тоже ложу конфетки или пробник какой то ,или вещичку .Если мне делают подарки,почему бы и мне не сделать .
Застряла• 08 марта 2015
Были и не раз! Покупала косметику ручной работы, вложили мылко! Приятно было) Покупала сумку, продавец вложила шарфик. Но не простой, а с прикольной надписью: Shut up! И качество самой сумки и шарфика изумительное! Два года таскаю шарфик, очень нравится! Часто вспоминаю эту девочку и благодарю её! А больше-то и никто ничего не шлёт. Последнее время ’подарочки’ заключаются в том, что подсовывают лажу...
Подмигашка• 08 марта 2015
надо писать записки девочкам со словами благодарности, думаю. будет приятно такое читать!:)
Налетчица Муся• 08 марта 2015
я ложу игрушки мелкие, правда не всем покупателям...первая моя сделка запомнилась, я менялась с девочкой вещи свои женские на игрушки, так договорились на 1 игрушку, а она положила 2 шт (пианино) и ввиде подарка розовый мячик резиновый обычный с винни-пухом он у нас уже 1,5 года-ребенок играется до сих пор с ним :)) пианино уже отыграло :))) а мячик это самое то!!! получилось :)))
ka3n4ik• 08 марта 2015
тут мне дарят игрушечки маленькие для ребёнка, пазлы(очень ими довольна), заколочки. А на олх заказывала комбез Картерс б/у в отл. сост, за 150 грн, так Продавец мне выслала стоооолько фирменных вещей, что мне было очень не по себе... Детская одежда вся брендовая, курточка next, аквашузы Old Nevy, платья Matalan? Crazy 8, кроссовочки, 2 ветровки, джинсы НМ, ещё что-то... Всё носим, всем довольны.
Сама тоже стараюсь класть подарочки, магнитики, носочки.
Аноним Секретарь• 08 марта 2015
Я всегда делаю подарочки( все зависит от покупки-если кастрюлька или сковородка,то приправки разные. а если для ребенка что-то,то шоколадки,мамба или детские пюрешки или НОВЫЕ!носочки,трусики(но только новое с бирочками). Но я не продавец,а только покупатель(очень редко что-то продаю). Хотя мне вот один раз прислали просто шикарный подарок купила у девочки пижамку картерс флисовую бу за 100грн, а она мне еще и хлопковую картерс положила в подарок-у меня был шок! так неожиданно и приятно!
Застряла• 08 марта 2015
О! Вспомнила! Пару дней назад купила мужу интересненькие такие трусы) Девочка- продавец вложила приятного содержания записочку) Я её немного неправильно поняла, но не плохо) Насмешила продавца) Очень на позитивной ноте расстались. Думаю, если мне понадобится что-то из мужского белья, точно сначала к ней пойду!
Пушка заряжённая• 08 марта 2015
Я вкладывала некоторым покупателям подарочки ’в тему’ - например, мешочек для бижутерии, к детскому станочку для бисероплетения - фурнитуру бижутерную.
Мне ни разу ничего не вкладывали, но некоторые продавцы были настолько приятными в общении ,что это уже само по себе было подарком)) Одна девочка попалась вообще супер-ответственная.
Чеширская кошечка• 08 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А моему ребенку вместе с ботиночками положили мишку Винни Пуха диснеевского, это его самая самая любимая игрушка, уже год прошел, а он с ним не растаеться.Продавца вспоминаю и всегда благодарю.
Иногда сама вкладываю подарочки, кто то искренне благодарит, а кто то воспринимает, как должное.Еще от человека наверное зависит.
Ничего себе как должное? Мне бы очень приятно было...
mango-yurist• 08 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
а где его можно купить? и что это ТСМ?
Mal_va• 08 марта 2015
И я хочу TCM сток!!!! Напишите в личку, пожалуйста, ник продавца! Или зайдите, если Вы им являетесь, плиииз)))
HelgaPataki• 08 марта 2015
Ответ дляmango-yurist
а где его можно купить? и что это ТСМ?
заходите, расскажу ))
Алиса в стране Советчица• 08 марта 2015
Всегда стараюсь в посылочку положить маленький подарочек. Часто и сама получаю подарочки:брелки, игрушки, пробники, а одна девочка просто шикарный подарок сделала я покупала мужскую туалетную воду, а она вместе с ней подарок вложила женскую туалетную воду на 15 мл, приятно не описать.
автор Любимка-анонимка • 08 марта 2015
Ответ дляmango-yurist
а где его можно купить? и что это ТСМ?
задайте в поиске продавалки ТСМ Чибо, выпадет очень много продавцов - это немецкая марка добротной качественной одежды на каждый день для всей семьи.
осень_осень_харашо• 08 марта 2015
Ой,похвалю и своих продавцов. Мне и пробнички шампуня +маска +бальзамчик был , и открыточку и конфеты . И резиночки для волос, и одна девочка при покупке ароматов кладет еще много на пробу (ей отдельное ). Ой и еще при покупке курточки за смешную цену, девчонка мне еще 6 или 7 вещей в хор. состоянии положила
осень_осень_харашо• 08 марта 2015
Ответ дляHelgaPataki
заходите, расскажу ))
Ой и от меня Вам спасибо,помню год назад наше сотрудничество.
HelgaPataki• 08 марта 2015
Ответ дляосень_осень_харашо