Любимка-анонимка• 07 марта 2015
Давайте хвастаться, кому какие подарки приходили вместе с заказами в кидстафе?
Захотелось своими похвастаться и других послушать.
Мне часто вкладывают в заказы конфетки, пробники косметики, открытки, игрушки для ребенка, а однажды даже пришел подарок гораздо лучше чем сам заказ - огромная новая шаль, я ее ношу почти не снимая круглый год.
Всем, кто вкладывает сюрпризы в посылки желаю чтобы всё вернулась многократно и вас тоже завалило подарками!
(у меня хорошее настроение, всем желаю такого же с подарками в придачу ))))))))))))))))
90x60x90• 08 марта 2015
Когда-то 1 раз была шоколадка, в посылке с Испании, на другой раз у неё же, кофейные конфетки)))
А недавно, при покупке книг, шарики воздушные
Сама ложу мелки или карандашики в подарок, что продаю то и дарю, открыла упаковку и вкладываю. К мелкам карандашик к карандашикам мелки))
Оч@ров@Шк@• 08 марта 2015
Ответ дляcherry117
Дайте, пожалуйста, ссылку в личку. Кое что хотела по ТСМ.
я тоже из Кривого Рога))) ЩаЗ зайду к Вам))
Ковбой Хагис• 08 марта 2015
Сама дарю пробники косметики(в основном это зарубежные марки).
Вот семплы парфюмов буду ложить в посылочки.
Мне только один раз подарок пришел с заказом. якиндер, шоколадка, заколочки. ))))
Воздух в банке• 08 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
значит еще один чудесный продавец ТСМ на кидстафе есть - Оля!

а что такое ТСМ ? стесняюсь спросить) может и мне надо?
Менее Более• 08 марта 2015
Я покупаю одежду-постоянно с каждым заказом получаю в подарок,то кожанный ремень,майку,юбку,блузку,а один раз шерстяное платье,разумееться все новое с бирками
Галябалована• 08 марта 2015
Мне бижутерию в подарок девушка в посылку вложила. Была очень удивлена. Вкус у нее отличный, вещица очаровательная. Я хоть бижутерию и не ношу, но растаяла, так приятно было.
Оч@ров@Шк@• 08 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
одежда из Германии ТСМ Чибо Tchibo, взрослая и детская, товары для дома и кухни...
Marino4ka1• 08 марта 2015
Ни разу не положили (всего 12 покупок было, стоимость от 100 до 1000 грн). А вот на таобао дарили - ремешок к блузке и холдер для карточек в сумке.
Воздух в банке• 08 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо
Мастер Класс• 08 марта 2015
А мне как-то мыло маленькое и шампунь в пакетике из отеля вложили
А так часто игрушки малышу или одежки)
siromashenko• 08 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
И ко мне зайдите, очровашка, может что выберу, брала стеганую куртку тсм очень довольна))жду!))
Ра ру ра ру ра• 08 марта 2015
О,вспомнила-выиграла на Аукро аукцион с большой кожаной сумкой,продавец положил немецкую вкусную шоколадку(судя по ее отзывам-практикует так со всеми).Плюс к сумке была прислана маленькая сумочка-кроссбоди(это был сюрприз для меня).
И ,так как по ошибке продавца два раза пришлось оплатить доставку Новой Почтой-вдогонку за первой посылкой пришла вторая,за счет продавца-в ней кожаный кошелек в тон большой сумке,в кошельке лежали деньги- моя переплата за доставку НП.
Сказать,что обалдела
-ничего не сказать!Продавец-умница,очень дорожит своей репутацией и вот таким образом исправляет малейшие оплошности.
Правда,и сумка стоила прилично.
Сказать,что обалдела
Правда,и сумка стоила прилично.
КрейсерАвроровна• 08 марта 2015
И мне ложили подарки - продукты из Италии всегда какие-то новинки или сладости нахожу в посылке, кроме последнего заказа,. Покупала дочьке вещи ( не мало на 3 тыс. примерно) положили 2-3 пары красивых капроновых колготок , гольфики и 2 пары носочков... Косметику брала ( тоже заказ был больше 2 тыс. ) получила шикарный крем , просто неожидала... Заказывала харибо ( тоже много по 5-6 кг- продавец ложила еще пакетик для моих деток.. Но в основном ничего не ложат.. Сама ложут под настроение .. под НГ обязательно какие - то сладости, хоть чупа-чупс ребенку...
Галябалована• 08 марта 2015
Читаю Вас, девчонки, и так приятно! Самой захотелось кого-то сюрпризом порадовать. Это по эмоциям даже круче, чем подарок от мужа на праздник. Потому что неожиданно.
ЯяяКакаджамбо• 08 марта 2015
Подарочки когда косметику заказываю тут, пробники всякие, очень приятно. Почему то в брокарде не дождешься ничего кроме духов, зато в Европе при покупке косметики заваливают пробниками и кстати, очень приятно.
Единственный раз когда было не приятно, заказала на мей-ап парфюм за 100 $, а в подарок прислали крем для рук за 3 грн у них такой продавался, могли бы на 20-ку хоть прислать
Любимка-анонимка
• 08 марта 2015
Я теперь взяла себе в привычку откладывать в отдельную коробку то, что мне и моим детям не нужно, но кому-то может понравиться и пригодиться - новая неподходящая мне косметика, пробники, сувенирчики, детские штучки всякие. В общем, собираю специально все это, чтобы потом в посылки для кидстафа вкладывать.
’Туда-сюда обратно, тебе и мне приятно’ ))))))))))))
Мафиозная• 08 марта 2015
Мне в подарок клали кисточку для теней, карандаш для глаз. Вот и все... Больше ничего. Я в каждую посылочку кладу какой-то презентик для детей- наклейки, брелочки, заколочки или носочки. Мелочь, а приятно.
Алена-квитка• 08 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

И мне, пожалуйста , в личку, ссылку на Олю)
Меня прет))• 08 марта 2015
Мне ложили пробники косметики и последний раз с колготками еще одну пару в подарок
Божий одуванчик• 08 марта 2015
Заказывала шапочку,положили средство от комаров,декоративную калинку(заказ вообще маленький был-тоже дополнительно еще положили калину,ленты в интернет магазине покупаю всегда вкладывают 2 конфетки и отрезочек ленты(подкупили прям)),сапожки покупала-вложили пластмассовую игрушку(дочке очень понравилась)..сама тоже стараюсь чем-нибудь порадовать покупателей.Всегда очень приятно и получать и дарить!Всех с праздником!!
Зубачистка• 08 марта 2015
Заказывала ботиночки дочке, в подарок получили носочки. Покупала шапочку, подарили заколочку.
Я и сама всегда что-то вкладываю:носочки, игрушку или еще что-то.
Аноним ФЕЯ• 08 марта 2015
в ВК есть такое, часто подарки ложат, но раз убило: б/у рваные трусики детские (резинка оторвана) и юбка детская, даже не знаю как описать, такое даже на секонде трудно найти в последний день. Но пару раз были повязки, футболки, шапочки к зимнему комбезу, носочки
Ластоноша• 08 марта 2015
Интригующий вопрос, я даже свои покупки просмотрела
. Получала 1 подарок из 40 покупок, брала вещи б.у для дочери мне подарили рюкзачок детский. Так вещи были в ужасном состоянии (конечно в объявлении заявлено идеальное) и дочь их не носила, а вот рюкзаком подаренным играется. А я раньше ложила подарочки, то резиночки то канцелярию, а сейччас с этим курсом, что не продажа то в минус себе....не до подарочков.
Меня прет))• 08 марта 2015
Забыла написать, недавно заказывала сумку и мне положили в тон с ней шелковый галстучек.
Наталья Креативная• 08 марта 2015
Я своим покупателям дарю по открытке с благодарностью за покупку. Но на кидстаффе у меня пока только мелкие продажи. Думаю, когда купят дорогой товар, что-то более значительное подарю.
А я получала только один раз визитку-календарик от продавца. Оценила)
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если вас зовут Ирина, то наверняка я и от вас подарки получала не раз и не два и не три )))) и подтверждаю, что вы чудо-продавец, как по качеству вещей, так и по подаркам. ВСЕ ВЕЩИ НОШУ, МУЖ НОСИТ, СЫН НОСИТ. И вещам и подаркам сносу нет, обожаю ТСМ. Спасибо вам!

Напишите мне в личку, пожалуйста, как найти Ирину с ТСМ. Спасибо.