Любимка-анонимка• 07 марта 2015

Давайте хвастаться, кому какие подарки приходили вместе с заказами в кидстафе?

Захотелось своими похвастаться и других послушать.

Мне часто вкладывают в заказы конфетки, пробники косметики, открытки, игрушки для ребенка, а однажды даже пришел подарок гораздо лучше чем сам заказ - огромная новая шаль, я ее ношу почти не снимая круглый год.

Всем, кто вкладывает сюрпризы в посылки желаю чтобы всё вернулась многократно и вас тоже завалило подарками!

(у меня хорошее настроение, всем желаю такого же с подарками в придачу ))))))))))))))))
осень_осень_харашо• 08 марта 2015
Ответ дляHelgaPataki
недавно листала свои хочу и наткнулась на нашу переписку. Спасибо за доброту и порядочность.
Барабасиха• 08 марта 2015
Я вкладывала пару раз, потом нет, потому что это лишний вес в посылке, а человеку это может быть не нужно.
Патриоточка• 08 марта 2015
Читаю тему и вспомнила анекдот
- Реклама для блондинок: при покупке ферари в полной комплектации в подарок...бусики!
СКИБИДЫШь• 08 марта 2015
пару раз попробовала сделать подарки, покупатели восприняли неадекватно. Стали искать брак в товаре и в самих подарках. Одна даже так потом написала: увидела лишнюю позицию- обрадовалась, так как подумала, что это подарок, но там в одном месте была точка и я поняла что это брак, поэтому Вы мне его подарили, но всё равно спасибо.

Брака не было, я действительно просто хотела сделать приятное.
Та легко!• 08 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я продаю ТСМ сток. Часто вкладываю в посылки попутно футболки или шортики, как-то за большой заказ вложила плащик-дождевик ))))
Откройтесь, пожалуйста, мне к Вам нужно зайти, одну вещь обыскалась уже, может у Вас есть....

По теме: пробнички косметики были, к платью красивенный шифоновый шарф подарили, я часто что-то от себя в посылки докладываю.
Ластоноша• 08 марта 2015
Ответ дляHelgaPataki
заходите, расскажу ))
Только уж к покупкам, нужны подарки, договорились? Может пароль писать какой?
HelgaPataki• 08 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
HelgaPataki• 08 марта 2015
Ответ дляТа легко!

у меня только детский сток тсм
Ластоноша• 08 марта 2015
Ответ дляHelgaPataki
Не, ну такая реклама и просто так . Я буду писать с паролем ’С 8 марта’ даже если это август -сентябрь будет . Договорились?
HelgaPataki• 08 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
хорошо, Катюха, ты чтоль? признавайся ))
Ластоноша• 08 марта 2015
Ответ дляHelgaPataki
Да и кстати, С ПРАЗДНИКОМ КРАСОТЫ И ЛЮБВИ И КОНЕЧНО ЖЕ ХОРОШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.
Ластоноша• 08 марта 2015
Ответ дляHelgaPataki
Не Катюха, Леся меня зовут. Удивленна, разве может быть кто то, такая хитро-наглючая как я?
HelgaPataki• 08 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
есть у меня тут на сайте подружайка, я уже подумала, что это она меня разводит
буду непременно ждать, Леся ’8 марта’
После 18• 08 марта 2015
Я как то продавала ботинки б.у. Когда искала их нашла похожие новые. Подарила покупательнице. Еще продавала комплект б.у и девочка попросила отправить не удобной мне тк так как у нее ребенок инвалид и ей не удобно. Я ей подарила еще 2 новых комплекта. Мне раз прислали в подарок повязку и колготки.
Заместитель Анонима• 08 марта 2015
а мне тоже был подарочек-под Новый год бенгальские огоньки, и один раз ребенку заказала б/у шорты 3 шт так мало того, что они пришли просто идеальные, так девочка еще и футболочки положила и бонданку-моему хоть она была маловата, но племяшка с нее не вылезал все лето-отличнейшая))) Девочки вам приветик, если себя узнали))) А еще вконтакте заказывала проф. кисти для макияжа и в подарок получила 3 карандаша для бровей(сам подарочек затянул на 150грн)))
РозаЛюксен• 08 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Если вас зовут Ирина, то наверняка я и от вас подарки получала не раз и не два и не три )))) и подтверждаю, что вы чудо-продавец, как по качеству вещей, так и по подаркам. ВСЕ ВЕЩИ НОШУ, МУЖ НОСИТ, СЫН НОСИТ. И вещам и подаркам сносу нет, обожаю ТСМ. Спасибо вам!
Дайте ссылку на Ирину, мы тоже может что-то купим.
Джими 111• 08 марта 2015
Я когда то зашла в магазин в соседнем городе.Купила малой одежду. Они записывали номер телефона и дату рождения ребёнка. И каждый год звонят и поздравляют нас с днём рожденья. Очень приятно.
Тут надолго• 08 марта 2015
И мне напишите продавцов ТСМ, а то все знают, а еще нет
Детектор лжи• 08 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
значит еще один чудесный продавец ТСМ на кидстафе есть - Оля!
Что такое ТСМ?
Ванна Тазиковна• 08 марта 2015
когда покупала б\у одежку для новорожденного - получила от продавца много в подарок вещичек, носочки на днях получила - второй раз покупаю белье у продавца, один раз заколку и резиночки для волос, и каждый раз продавец детской литературы из Кривого Рога Оксана нам кладёт в посылку подарки - тетради, ручку, разукрашки, воздушные шары, уч. литературу(спец. подбирает , представляете?..) наверное, многие знают Оксанку здесь) Еще набор пуговиц дважды получала - классные!
сама кладу в подарок магниты, носки новые , игрушки небольшие, шоколад, вещи(когда детское б\у покупают), поясок
автор Любимка-анонимка • 08 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Что такое ТСМ?
ТСМ Чибо - марка качественной немецкой одежды для всей семьи.
Забивайте в поисковик, выйдет много продавцов ;)
Не раскрытый парашют• 08 марта 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оля
А какой у вас ник?
Не раскрытый парашют• 08 марта 2015
Ответ дляРозаЛюксен
И мне ссылку на Ирину, плиз
автор Любимка-анонимка • 08 марта 2015
Ответ дляksyu__
выбирайте любого :)
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=TCM%2...
Тут надолго• 08 марта 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
выбирайте любого :)
Любого не хочу мне нужен самый лучший
Детектор лжи• 08 марта 2015
Ну мне мало того что ни разу ни кто ничего в подарок не положил,так еще и за мои подарки никто никогда не благодарит((((я продаю детские вещщи соей малышки,всегда стараюсь что то положить в подарок(в основном это книжки)то резиночку,то повязочку...хоть кто нибудь бы обратил на это внимание(((((
Polar_ligts• 08 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-358030.html - покупала с помощью Виктории автокресло ребенку, приехало вместе с шоколадкой
автор Любимка-анонимка • 08 марта 2015
Ответ дляksyu__
Любого не хочу мне нужен самый лучший
Честно - покупала Чибо у многих и всегда было отлично - т.к. не всегда нужный товар есть у самого любимого продавца, покупаю у других и тоже всегда довольна. Возможно, сам товар ТСМ Чибо всегда хорошего качества, или мне так с продавцами везет? Надеюсь и вам так будет!
руки_Крюги• 08 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Мне положили мягкую игрушку бу , которая мне не нужна ))
+100
ХдеЯсь?• 08 марта 2015
Ответ дляДетектор лжи
Делай добро и бросай его в воду