Добра всем!• 08 марта 2015
Мошенница на olx!!!!!!!
С праздником ,Любимые Женщины!!!!
Не могла не написать,пусть будет для инфы)
Мошенница на Olx
Чуть не попала((((
Предложила обмен, меня заинтересовало, и фото дополнительно...всячески проверила...,но увы((((
Все же договорилась, и вот пишу "посылочка завтра в вас, а вы отпр?"...и тишина, смотрю потом блок везде,аккаунта нет...
Насторожило что убеждает оплатить НП при отправке...
Ее данные:
4149605490819307 Пчелинова Наталия
Телефон 0930678982
Походу живет рядом с 8 складом новой почты, данные которые дает для отправки))
Склад 8 г Черкассы 0930678982 Пчелинова Наталия
И вот еще ее проделки:
Страница вконтакте:
4149605310272232 Пчелинова Наталья
Мошенница на Olx
Чуть не попала((((
Ее данные:
4149605490819307 Пчелинова Наталия
Телефон 0930678982
И вот еще ее проделки:
Страница вконтакте:
4149605310272232 Пчелинова Наталья
Добра всем!
• 08 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
А откуда у вас ещё карта и зачем если вы обменивались. Не пойму
Так как она твердила, платить при отправе посылки, я схитрила и написала что на след.день кину на карту, сейчас нету оплатить))
Добра всем!
• 08 марта 2015
Она мягко намекает что при обмене удобнее заплатить когда посылку отправлять.
Чтоб потом типа быстрее забрать)
Добра всем!
• 08 марта 2015
Договаривается об обмене, только высылаете посылку вкл. Мороз, я решила проверить, ничего не отправляя написала, что посылка а пути, и больше я не могу писать автору... Сейчас наверное ждет себе подарочек, а там
Добра всем!
• 08 марта 2015
Ответ дляavoska.ck.ua
я так схемы мошенничества и не поняла
простите если туплю с утра
Вы ее знаете?
avoska.ck.ua• 08 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
Вы ее знаете?
нет,не знаю ,но т.к. город мой стало интересно. я теперь поняла)) она просто хотела от вас подарок получить,а вам ничего не выслать. так? ох и чудят люди
Добра всем!
• 08 марта 2015
Ответ дляavoska.ck.ua
это ее страница? у меня ,почему-то ВК не работает?
Да
Olx поддержка• 11 марта 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx