Любви вам!• 08 марта 2015

Девочки из Одессы, зайдите

Я из Киева.
Предланают обмен моей квартиры (М. Демеевская) после строителей на квартиру в Одессе (ул. Бреуса)с ремонтом.
Подскажите- что это за местность и район?
Хорошая ли инфраструкутура? Как ходит транспорт и т.д?
Guernica Picasso• 08 марта 2015
Не рекомендую. Это ’жопа мира’. Живу недалеко, на Радостной. У нас развязка практически идеальная по сравнению с Бреуса, но сплю и вижу как перееду с этих грязных Черемушек.

Секретница• 08 марта 2015
Район не спальный не далеко от центра правда рядом ’тихие соседи’тоесть кладбище
автор Любви вам! • 08 марта 2015
ОГРОМНОЕ СПАСИБО