Баба-царьлебедь• 08 марта 2015
евочки подскажите, после имуноглобулина можно сразу беременеть??
девочки подскажите, забыла что врач говорил (( конечно потом узнаю, на днях нужно колоть имуноглобулин челов.месяц, так как у меня нашли герпес в острой форме (( кто знает после его приема, можно беременеть через неделю или нужно дольше ждать что б он вывелся с организма? подскажите )