Анонимушка• 08 марта 2015

Девочки, может кто-то знает подойдут ли эти сапожки на высокий подъем

Котофей
Лика-прилипка• 08 марта 2015
Думаю нет.

100pudov• 08 марта 2015
нет
неДоПриличий• 08 марта 2015
Швидше за все ні.Тому що взуття завужене спереду зазвичай на дуже худенькі ножки .
Петриківна• 08 марта 2015
Все модельки Котофей рассчитаны не на европейские ножки, а на наши славянские, поэтому судя по своему опыту могу сказать, что моделька подойдет на высокий подъем. У них все рассчитано очень удачно: размер - полнота - высота подъема.

П.С. - не реклама у нас в магазине такой модели нету.
SpiritStar• 08 марта 2015
Нам подружка отдала босоноги Котофей, у дочи широкая стопа с большим подъемом, так даже пол стопы не смогли впихнуть, а по длине стопы еше 2 см запаса было! Я бы не рискнула...