ПростоБелка• 08 марта 2015

Сегодня на площадке и в округе одни папы гуляют с детками)))))

Счастливы женщины))))
А я с сыном сама,наш папа далеко,но очень красиво поздравил смс)

Очередь за цветами,как за хлебом в дефецит)))))))))))))))))))
кстати одна розочка в Киеве в сильпо 75грн

Поздравляю вас дорогие девушки с 8 марта будьте счастливы,любимы и добры)))))
Хранительница чешки• 08 марта 2015
а наш папа когда дома, всегда гуляет с детьми!это даже не обговаривается)))

Ненька наша• 08 марта 2015
я такая же как вы, сегодня сама с ребёнком, но я организовала сама себе праздник.позвала подруг и ...эхххх) люблю праздники)
Котик-Пупсик• 08 марта 2015
Не заметила, у нас или мамочки , или семьями.
автор ПростоБелка • 08 марта 2015
девочки а я идти никуда не хочу,мне так хорошо дома)хотя зовут)
kontamination• 08 марта 2015
у нас во дворе такое явление каждую субботу
Кукуша• 08 марта 2015
Я надеюсь, их жены лежат, задрав ноги, а не батрачат на кухне.
Твоя подруга• 08 марта 2015
Ответ дляКукуша
во-во! лучше бы мама погуляла, а папа обед и ужин приготовил и в домеубрал...

Начальник Анонимов• 08 марта 2015
Наш гуляет,не смог отказать ,после посещения 2бабушек