Пэрисхилтонша• 12 марта 2013
Срочно, с какой начинкой Вы делаете блинчики
Девочки поделитесь с какой начинкой Вы делаете блинчики,что то оригинальное
Спасибо!
Любимка-анонимка• 12 марта 2013
с мясом, рыбой (делаю с горбушей), заварным кремом, с яблоками( потушить на сковороде со слив. маслом, можно корицу добавить)
Сумчатая кошка• 12 марта 2013
шампиньоны и плесневелый сыр...
шампиньоны на пару , тогда они сыр смягчают...
Голодаю• 12 марта 2013
тот же творог с перетертым маком, или с лимонной цедрой звучит по другому.
Блинчик с мясом и грибами заверните не конвертиком а красивым мешочком, закрепите или шпажкой или перышком зеленого лука.
мясо, ветчина, грибы, яйцо с луком, картошка,
сладкие творог с лимоном, банан, карамель.
Любимка-анонимка• 12 марта 2013
свекрвь делает так: сворачивает блинчики треугольниками, на сковородку, заливает сметаной с сахаром, (ванилин), прогревает, - дети обожают такое)))
Наталия Попович• 12 марта 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Яблочки с корицей и сливочным маслом
Я тоже так делаю
Кудряшка Сью• 12 марта 2013
Ответ дляНаталия Попович
Яблочки с корицей и сливочным маслом
Я тоже так делаю
а как заворачивать в трубочку лучше или треугольник?
Бабайко• 12 марта 2013
Недетский вариант, хотя...
Яйца, сваренные вкрутую потереть на тёрку, смешать с растопленным сливочным маслом, добавить любую рыбную икру (немного). В идеале красную
Любимка-анонимка• 12 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
я в трубочки заворачиваю
Любимка-анонимка• 12 марта 2013
Ответ дляi.rita
а в этом случае какая начинка в блинчиках, или без начинки?
без начинки, они получаются как в подливке) можно уложить в несколько слоев, только при этом желательно каждый слой смазать, можно еще масло слив.добавить)
Любимка-анонимка• 12 марта 2013
Ответ дляi.rita
Ух ты как здорово, надо попробовать. Уже совсем другое блюдо получается ;)
почти как тортик)