руки_Крюги• 08 марта 2015

Кто будучи в браке, знакомился с заграничным ухажером? Колитесь!

Девочки,такая история:-) замужем, сижу в декрете, живу с мужем и дочкой в квартире свекрови. Права голоса не имею, если что скажу против свекрови, я тут отписывалась раньше по своей ситуации, так со мной не разговаривают, упрекают, что живу на всем готовом,что я неблагодарная. Муж,как выпьет, рассказывает мне, что со мной разведется,что вернусь жить к своей маме,она живет в 1/2 частного дома,там ремонт надо делать,удобства во дворе. Короче, все достало, хочу изменить свою жизнь, хочу познакомиться с Нормальным мужчиной, с иностранцем. Кто,будучи в браке,знакомился,общался,находил друзей,в общем, как Вы это делали,где искали себе поклонника? Колитесь,на каких сайтах общались,может,в брачное агенство обращались?
ТигрЛьвович• 08 марта 2015
Прям как я )))) Только детей нет)))
Сейчас с грузином общаюсь)) Летом еду к нему.

Я только за!• 08 марта 2015
У меня так подруга вышла замуж за француза через брачное агентство!Но у нее был брак такой что к мужу не пылала страстью, а он ее боготворил и на все закрывал глаза, я думаю что он догадывался что она ходит на свидания, до последнего не верил что она его бросила и собирается замуж за иностранца!!!!Она вышла замуж и уже 2 года живет во Франции, есть дочь от первого брака 11 лет забрала с собой!!!
ТигрЛьвович• 08 марта 2015
я на одноклассниках) участвую в группах, обсуждениях и они сами добавляются) у меня есть ухажер с Израиля, зовет за свой счет в гости, с Великобритании. Все они говорят на русском. Но грузин мне больше всего нравится)))
автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Прям как я )))) Только детей нет)))
А где знакомились,на каком сайте?
ТигрЛьвович• 08 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
А где знакомились,на каком сайте?
выше ответила))))
автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Та на одноклассниках не пойдет, там муж мой на моей страничке лазает,сообщения читает. Может,обратиться в брачное агенство?
ТигрЛьвович• 08 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Так у меня две страницы. Про вторую никто не знает, там даже город не указан, им ведь все равно) И одна фотка, остальные шлю в личку)
пАлАвинкА• 08 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
есть спец. сайты, я познакомилась с турком на сайте рашен купид. но там есть мужчины со всего мира.
и это при том, что я написала no turkey в своем профиле но мой знакомый мне оч.нра))
ТигрЛьвович• 08 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
в итоге увиделись с ним?

автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А ссылочкой родной кинете?
пАлАвинкА• 08 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
в итоге увиделись с ним?
у него отпуск всего 2 недели в год, он не в туризме и не в торговле, гос.клерк, договорились, что приедет в киев летом. сейчас скайп и и-мейл) он учит русский язык , я турецкий)
хотя регистрировалась я ради прикола) а зарутилооось))
пАлАвинкА• 08 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
А ссылочкой родной кинете?
https://www.russiancupid.com/ru/auth/login
Редиска Я• 08 марта 2015
автор напишите мне на емаил alkameri@mail.ru поделюсь интересной информацией
ТигрЛьвович• 08 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Пусть у вас все получится))
Посудомойка• 08 марта 2015
ко мне в ВК набиваются,стоит только на час оставить открытое окно приватности
пАлАвинкА• 08 марта 2015
на вк и одноклассникам с иностранцами не знакомлюсь, серьезные занятые люди не знают про существование наших соц.сетей.
а на спец.сайтах - для мужчин платно все - начиная от регистрации до переписки, поэтому совсем нищих там оочень мало, хотя тоже есть несерьезные личности...
пАлАвинкА• 08 марта 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Пусть у вас все получится))
ой, пасиб))
автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Зашла на этот сайт. Допустим,я зарегестрировалась. Начнут писать мне, а сайт никаких мне комиссий, не выставит за использование сайтом? Не будет заваливать письмами эл.почту?
автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
А где Вы знакомитесь?

Я-ваш шанс• 08 марта 2015
Автор не с нормальным мужчиной как вы говорите - а вам нужны просто деньги - вот и думайте как их заработать.

А то чуть что сразу нормальным мужчиной т.е. те кто не даёт вам деньги и ни чего не требует взамен не мужчина - логика примитивного существа.
автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Ответ дляЯ только за!
А какое брачное агенство,не помните названия?
автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Ответ дляРедиска Я
Да имейл свой не хочу светить,да и муж в гугле заходит,проверяет в личном кабинете контакты,имейлы новые. Здесь написать нельзя,все-равно под ником?
Указка• 08 марта 2015
Вы каким- то иностранным языком владеете? Для начала... Или вы думаете, что вытакаяраспрекрасная и ради вас мужчина обязан выучить русский? Чтоб с вами разговаривать? Сказка про золушку. Не забывайте, что для просто для траха язык не нужен, а чтоб замуж и быт вести - без него вообще никак...и мужчины ведь есть родственники, друзья, с ними тоже необходимо общаться.
Если язык знаете- ищите соответственно из той страны.
Лама_мама• 08 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
А как Вы общаться собираетесь? Если мужик не такой же, как Вы, втихую от жены с тетками в инете общается, то он захочет общаться с Вами по Скайпу, по телефону. А у Вас конспирация.)
Розавенная• 08 марта 2015
почитайте тут http://from-russia.org/portal.php там много инфы по сайтам знакомств. Сама я сидела на russian cupid, но потом удалилась, не пошло. На Elena models я общалась хорошо с парой серьезных мужчин готовых приехать. Потом сайт изменил дизайн и активность там упала.
автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Спасибо!
автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Девочки, как вариант можно попробовать бесплатные разговорные клубы (в Киеве и по Украине есть целая сеть) или couchsurfing, если вы конечно можете и любите принимать гостей незнакомых. На встречи разговорных клубов как правило попадают туристы, студенты, те, кто изучают русский, редко экспаты.

Целевым поиском в вышеназванных местах я не занималась, поскольку у меня другие цели, но знаю, что есть девушки, которые не только ищут и находят таким способом, но и замуж выходят.Контингент мужчин тоже разный, от 20 до 45+.
автор руки_Крюги • 08 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Спасибо за инфу про сайт,сижу,читаю,интересно.