Кондуктор троллейбуса• 08 марта 2015

Удачная или нет покраска?

Девочки, сходила сегодня в салон, хотела сделать брондирование. Вышло то, что на фото, отдала 500 грн за это - покрасили основной цвет+более светлые рыжие пряди. Хотя я сказала - рыжий не хочу! Хочу типа мелирование, выгоревшие волосы, с эффектом естественности. Что скажете и что делать? Зла и расстроена
...аяприкольная• 08 марта 2015
у Вас получилось колорирование . нету плавного перехода цветов

Хомяк с пастой• 08 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
угу
тонируйте это тониками или шампуньками. Ёпт, и мне охота что-то изменить, но моя мастер насчитала 1000 грн. Поэтому ходим дальше
Стекловыжималка• 08 марта 2015
Не ужасно, но не естественно. И 500 грн-жто не много. Сейчас краски стоят не мало. Плюс работа...
автор Кондуктор троллейбуса • 08 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
гугл в помощь, что да как.
брондирование включает в себя 4-5оттенков, соответственно поэтапное окрашивание близких по оттенку цветов с тонированием в один заключительый поддон.
у вас мелирование обычное, с тонировкой. не модно, не красиво, но смотря где выживете, и 500грн это стоит.

брондирование на вашу длину от 1000
хм, а что я могу сделать, если я не просила такое мелирование у мастера? Она же должна была знать, что делает. я ей показывала эти фото
я живу в Киеве. и стоит то может и стоит, но я же не это хотела! я просто не знаю, может на мои волосы нельзя было по другому? Почему она тогда не предупредила
Ответ дляСтекловыжималка
да мне тогда оно вообще не нужно было бы, если бы я знала
Ответ дляХомяк с пастой
да ладно и так похожу, оно не ужасно, просто не то, что я ожидала. ну или думаю завтра к ней пойти и наехать
Играю у края• 08 марта 2015
Честно говоря - ужас!! Затонировать это все дело!!!
500 грн - обдиралово!
Автор, прошу прощения, если задела.. Но такому мастеру нужно руки оторвать. Это никакое не бронирование!
Просто Мария• 08 марта 2015
вот сволочи безрукие, наделают абычто и совесть их не мучает(( 500грн за испорченное настроение. То, что вам сделали - это некрасиво и не модно, правильно тут уже писали. И с фото Бекхэм не имеет ничего общего, к сожалению((
Гага Газу• 08 марта 2015
Ответ дляИграю у края
500 грн - обдиралово!
Прямо с языка сорвали. Это не брондирование. Это мастер слово такое где то услышал....
я бы на вашем месте позвала администратора и поросила переделать. пряди немедленно тонировать. Через месяц все это будет на пол макушки светиться. Вы скорее всего хотели блики сделать, а вам такие широкие пряди ’выбелили’. Берите тонировку и вперед.

Ответ дляГага Газу
В смысле берите тонировку? Я или мастер? Если я завтра к ним приду, можно попросить вернуть часть денег, как думаете? Или как вообще с парикмахерскими разбираются?
Гага Газу• 08 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Завтра возможно того мастера и не будет. Вы не должны были платить сразу. Нужной услуги Вы не получили. Сразу надо было вызывать администратора. Завтра Вы там ничего не докажете. Вам скажут---покажите чек.
Ответ дляГага Газу
чек у меня есть
а сразу я просто растерялась, одна была+все таки в зеркало не так видно, как со стороны...
оно у меня еще и неравномерно покрашено, с одной стороны прям полоса, а с другой - как на фото
она мне сказала = да все ок, все равномерно...ну и как то думаю ладно, я же не разбираюсь в конце концов
Гага Газу• 08 марта 2015
Значит берете чек . приходите к администратору. и говорите ...НАСТОЙЧИВО, но пока спокойно---это совсем не то . что я хотела. Все косо . криво. Надо переделать эти ужасные желтые пряди. именно настойчиво говорите о том, что это ужас ужасный. Что все это надо затонировать , перекрасить.

А потом не хитро произнесите----Плохие новости разлетаются быстрее, чем хорошие. Скажите,что такой боевой раскас не предусмотрен у Вас на работе и главное.....!!!!!, что с мастером обговаривали совсем другой вариант покраски.

И если совсем закобелятся----Скажите , что не пожалеете три -пять дней ....чтобы побыть их антирекламой у входа.
Я думаю - все будет ЧИКИ
Гага Газу• 08 марта 2015
Вместо запятых -точки. Пишу с телефона.
Ответ дляГага Газу

Я думаю - все будет ЧИКИ
хех)) попробую.)
я вообще если честно не хочу чтобы она меня перекрашивала - мне страшно уже)) я хочу часть денег вернуть, а потом или к другому мастеру, или просто затонироваться в кофейный цвет, например
Ответ дляГага Газу
Вместо запятых -точки. Пишу с телефона.
хотя, нет блин, нету чека...визитку свою дали
Гага Газу• 08 марта 2015
Вам и не надо идти к этому мастеру. Если бы она умела делать брондтрование, она бы его сделала сразу. Категорически отказывайтесь от услуг этого мастера. Будте настойчивы,но уверенны в своих правах. Ваша огромная ошибка -вы не должны были ЭТО оплачивать. Оплата услуги предполагает согласие клиента на оплату услуги , которую оказали.