ЛисАпедная• 12 марта 2013

У ребенка сильный кашель, а в легких чисто, что это может быть?

У сына 3 года третий день кашель.Вчера были у терапевта с жалобой на сильный кашель.Кашлял ребенок в основоном после ночного, дневного сна. Терапевт послушала : сказала в легких чисто и горлышко чуточку красное.
Пьем эреспал и фарингосепт от горла даю.

Но сегодня кашель усилился.
После пробуждения: минут 20 был почти без перерыва.Теперь уже на протяжении 2-х часов ребенок кашляет очень часто.

Девочки,может у кого такое было,подскажите пожалуйста,Что делать ?К какому врачу идти,может к лору?
Или к другому терапевту? сегодня наш не принимает...
Что это может быть? очень переживаю..