А ,девки?
alla2401@mail.ru• 08 марта 2015
Я люблю, когда рано темнеет. И сырую дождливую погоду люблю. Не знаю почему...
Дама с собачкой• 08 марта 2015
не ведитесь на агресоров. я тоже люблю вечера. темнота - друг молодежи =)
мадам Везувий• 08 марта 2015
Ответ дляСамнешка
Я люблю длинные вечера летом
супер место, обожаю природу
Дама с собачкой• 08 марта 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
и я люблю сырую погоду. ура. а я думала у меня какойто сдвиг в такими предпочтениями =)
Забагаловка• 08 марта 2015
Ответ дляrauti
Да нет ....вот сильное солнце и жара для меня депрессия
АНАЛОГИЧНО! С постом тоже полностью согласна! Бесит страшно, даже раздражительная стала!!!!!!!!!!!!
Ягодка опять• 08 марта 2015
Ответ дляrauti
я такая, как раз вчера сказала (призналась) мужу, что не люблю весну, люблю позднюю осень и зиму (до НГ).
alla2401@mail.ru• 08 марта 2015
А я извиняюсь.... а чего некоторые так реагируют на автора странно? Или на вопрос? Что такого?
ЕлькиПальки• 08 марта 2015
Ответ дляalla2401@mail.ru
Ну если Вас не смущает обращение, а Девка, тогда общайтесь на тему по поводу зимних вечеров.))
ЕлькиПальки• 08 марта 2015
Ответ дляrauti
И что? А ,тетки надо было?
Да как привыкли как Вас на улице кличут, так и общайтесь.