черная мамба• 08 марта 2015

Чем кормите кошку чтобы шерсть не лезла? Вискас за и против?

myr• 08 марта 2015
У меня вискас есть не весь, перебирает, я витамины покупаю.

ФФФФристайла• 08 марта 2015
Вискас-отрава. Если сухой корм-то Роял Канин
Не прохожу мимо• 08 марта 2015
Роял канин-если нужно сохранить жизнь животному
Жерица ночи• 08 марта 2015
Вискас это как макдональдс. Вот покушайте его сами месяц другой и посмотрите как у вас шерсть полезет или еще что-то лишнее вырастет. Можете мивины добавить для разнообразия. Там нету ничего полезного. Хотите коту короткой жизни - тогда Вискас ваш вариант.
Есть исключения, когда коту нормально от такого корма. Но если вы видите, что шерсть лезет - зачем вы кормите этой гадостью дальше ?
КрейсерАвроровна• 08 марта 2015
Acana и витамины в период линьки
Виниловая пластинка• 08 марта 2015
Пропланом кормлю, роял сильно жирный для моей
Tanita Bell• 08 марта 2015
ПроНатюр Ориджинал - ProNature Original

Виниловая пластинка• 08 марта 2015
Ответ дляTanita Bell
ПроНатюр Ориджинал - ProNature Original
Тоже брала, понравился, но последний раз цена была 149 (до этого по 89 брала) я зажала((( Проплан взяла еще со старого завоза, по старой цене
автор черная мамба • 08 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Acana и витамины в период линьки
спасибо!
СпайдерВумен• 08 марта 2015
Заметила что вискаса корма ооочень много ходят в туалет поменяла корм то горшок рас в день убираю....
СпайдерВумен• 08 марта 2015
Беру Джосера или кет чау пуриновский...опти мил ещё брала но он не сытный какой то...
babybaby• 08 марта 2015
Роял Канин
ol-kin• 08 марта 2015
шерсть лезет разве от корма???? как бы то ни было, вискасом кормить не стоит