Рыжик-пыжик• 08 марта 2015
За участие в холостяке тоже деньги платят?
Смотрю там одни безработные собрались в поисках огромной любви))
И только единицы с отпечатком интеллекта на лице)))
А вам как?
Поумничка• 08 марта 2015
это шоу. выбирает их не холостяк, а продюсер проекта, чтоб потом было интересно смотреть.
о личной жизни холостяк позаботится сам, без свидетелей)))
Рыжик-пыжик
• 08 марта 2015
Ответ дляLevskaya
девочки. а можно нескромный вопрос - одежду и украшения им выдают? или все шубы, обувь. бижутерия (или брюлики. что там) - это собственность участниц....
просто представила, ведь там есть и неденежные профессии, откуда гардероб,
не знаю...думаю, дают напрокат...
Поумничка• 08 марта 2015
а шампанское глушат- вроде никогда не видели его
лучше бы морковного фреша дерябнули. или другие напитки не наливают
всемВсёИмного• 08 марта 2015
Я встречалась одно время с артдиректором одного ночного клуба в Крыму. Он рассказывала что ему предлагали участвовать в этом проекте) Все там не правда, историю пишут лично для него, на самом деле у него нет никаких заоблачных богатств.
По оплате честно не помню, но копейки, он даже и думать об этом не стал)