Мозговая пилочка• 08 марта 2015
Ура! Завтра возвращаюсь к любовнику!
В общем коротко так, есть муж, пару лет назад я по работе уехала в другой город, живу на 2 города, мой ребенок со мной, общих нет детей. В этом городе я нашла любимого, уже долго вместе, сейчас он остался с моим сыном, а я поехала к мужу, отношения разваливаются, так как возвращаться не хочу. Но на праздник решила таки почтить его своим присутствием))) он мне нервы вымотал так, что рассказывать лень... Звонил любимый, куча нежности, любви, ласки в голосе, я так счастлива, завтра его увижу!!!!
П.С. Даже ваши тапки не омрачат моей радости! Всех вас с праздником и всегда быть любимыми и счастливыми!
Барышня_Смольный• 08 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Издеваетесь? Я к мужу поехала, и с ним секса нет! И не будет
Так что поехала не п...ться, а поработать прислугой, поубирать, постирать, наготовить)))
Мне такие , как вы противны. Не сложилось в семье- развод и живи с любимым, а не так : в мужем не развожусь по материальным причинам, но налево т...ться- это да.
Мозговая пилочка
• 08 марта 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
зачем здесь пишете, если счастлива??? Здесь много обозленных теток. Счастья Вам и тихо....!
Спасибо
Но такое при поднятое настроение, хочется кричать на весь мир)
Просто муж сегодня весь день себя вел как ...., не хочется выражаться, сейчас лишь улучшилось настроение)
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Да сын уже взрослый, причем не общий, и считает, что мама имеет право на личную жизнь)
Какая мама такой и сын. А к отчиму нету благодарности за то что содержит и выростил?
Мозговая пилочка
• 08 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
счастья вам))
только темку нужно назвать ’завтра возвращаюсь к ЛЮБИМОМУ’))
тогда и злющих тёток будет меньше)
Спасибо
А мне на злющих все равно, пусть будут счастливы)
Опля Картопля• 08 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Материальные причины
Отлично пристроились, ничего не скажешь - любовь и ласка любовника и материальные блага мужа отлично сочетаются и дополняют друг друга.
Но когда-то придется расстаться с одним из них.
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо
да он странно себя вел. Нужно было на порог не пускать, а еще лучше найти себе помоложе и поумнее.
Мозговая пилочка
• 08 марта 2015
Ответ дляГл@ша
Удачи вам автор.в любом случае выбор вам придется сделать:-)
Понимаю, уже сделала, но пока придется потерпеть)
Мозговая пилочка
• 08 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А он его никогда не признавал, содержал - да, но не общался, за все года даже с ДР не поздравил
Барышня_Смольный• 08 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я в шоке! Нормальный мужик ее на порог бы не пустил.
Мозговая пилочка
• 08 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А он не в курсе
КондуктЕр тролейбуса• 08 марта 2015
А закончится все эта история тем, что маман и сыночку вскоре придется содержать себя самостоятельно)
Мозговая пилочка
• 08 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
А любовник терпит наличие мужа тоже из материальных причин?
Нет, просто терпит)
Но он знает, что я с мужем не сплю)
Мозговая пилочка
• 08 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я давно себя самостоятельно содержу, материальные причины - это не содержание
ЯспАкойнаЯ• 08 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ну и славно. Когда мужики отлично пристраиваются - имеют устроенный быт с женой и яркий секс с любовницей - ничего, нигде у них не скребет. Пора уже и девочкам себя любить. Респект автору. Так может длиться годами и нормально.
ЯспАкойнаЯ• 08 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Ай-яй-яй, а что делать с изменившим мужем? Посетовать на его ’оступился’ и принять обратно? Или как там у Вас - на порог не пустить и найти себе помоложе и поумнее??