75В• 08 марта 2015
Пришла с магазина, так гадко на душе.
я уже не могу позволить купить детям бананы, апельсины.лимон к чаю и тот уже роскошь.
3 банана завесили на 24 грн. я их покрутила и положила обратно.
я сейчас в декрете и подрабатываю и здесь и в ещё двух местах,квартиру убираю и другу помагаю в магазине. муж работает, но все равно не хватает.
уже просто отчаяние прорывается.
Катастрофа• 09 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Мне не о чем с вами разговаривать, раз вы за войну. Такие как вы, пришли и разрушили мой город и разметали всю мою семью и друзей по стране. Благодаря таким, как вы, я уже более полугода не видела родителей, братьев и сестер, не видела родившегося племяшку, а они все - не видели моего ребенка. Благодаря таким, как вы, у меня нет больше дома, и возвращаться мне некуда.
Идите в сад, если не сказать дальше. Или котомку соберите мужу, в АТО, туда ж еще мало мяса свезли со всей страны.
Ну, или спойте про ла-ла-ла и т.д, и просмотрите котировки нефти, это ж так интересно, весело и занятно.
Если вы жили в нищете и жопе, что даже не видите разницы, то я вижу. Я нормально жила раньше, можно даже сказать - прекрасно жила. И не думала о том, купить ли мне сегодня бананы старшему или смесь младшему ребенку.
А во вине таких, как вы, воевателей со своими же, мы и имеем то, что имеем. Спасибо, здобулы. Можете мне не отвечать, мне, в свете пережитого за этот год, плевать на ваше мнение.
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Еяе за русское хамло все знают и сожалеют!Хватити воровать,угомоните своих Бандитов днр и будет ,хотя ничего не будет,что звали то и получили!Слава Украине,
Майская киска• 09 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Знаете если бы чьита мужья не пошли туда воевать то сегодня эти освободители от хунты пошли бы дальше и вы б не думали б сегодня че Вам и кому покупать!!!!мне нафиг эти русские ныцики не нужны здесь!я тоже ребёнку бананы не покупают!и плагадарю каждый день Бога что мы живы и нет войны в нашем регионе! А тяжело сейчас всем просто нужно подождать!
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2015
Ответ дляМайская киска
!10!как с гроба!
Чебуравлик• 09 марта 2015
Донецьк, Луганськ і іже з ними. Дорогенькі, хавайте на здоров’я свій вибір і не нийте. Бо від вас бідних і нещасних вже тошнить. Часник вам дорого по 150? Ви його кілограмами трощите? Пантін дорого? Бабушку Агафью юзайте. Які діла? Банани? Це буржуйське, вони наколоті. У нас цукор по 12, яблука по 12-14, м’ясо 60-70. Центральна Україна.
Майская киска• 09 марта 2015
Ответ дляФорс мажор
Ну у нас в Сильпо позавчера были бананы по 63, а шарон почти 140грн. Я чуть не упала.
У нас в Николаеве 31-35гр бананы ,семеринка 14гр
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
будет время, с Украины будут ехать на Донбасс жить. Еще вспомните меня.)
Коко Шанель• 09 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Наверное, у вас уже зарплата в ойро?
Класс, мы тогда едем к вам)))))
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
это точно,бананы это геи и европа,,оно вам,Днровцы надо..,Не переживайте,путин вам помогает,поедите в крым на пляж,а там и гумконвой придет с бананами!
Мини-бикини• 09 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
И не говорите. Если бы не Сталин, были сейчас одной большой Германией и радовались жизни. Здобулы!
ЛолитаНеРазлита• 09 марта 2015
Ответ дляМайская киска
Не поняла?
текст пропал..1000 % правда имела в виду..
Чебуравлик• 09 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Знаєте, в чому різниця між нами? Ви жили, а я до цього часу живу, бо наші чоловіки не дали вашим піндосам до нас дійти. Я здобула честь і гідність і мозком я думаю не тільки про банани. І мені жаль, що люди з ковбасними цінностями розбрелися по моїй країні. І що вони полюють на думку інших і корчать з себе безневинних овець.
Чебуравлик• 09 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Наверное, у вас уже зарплата в ойро?
Класс, мы тогда едем к вам)))))
Сріть у себе вдома. Рузькій мір хавайте. Нєфіг чо і у нас наводить ’красоту’. Бо у нас можна не тільки цукор подешевше купити, а й виделкою в око заробити за ’крамольниє мислі’.
Коко Шанель• 09 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Честно? Ваши чоловикы там отгребли по полной, от пиндосов, чему я, кстати, совсем не рада, и продолжают отгребать, судя по сводкам. Эта война будет длиться до тех пор, пока она будет выгодна и нужна тем, кто ее развязал, а это не наши чоловикы, и не ваши. И если вы до сих пор этого не понимаете, и продолжаете развивать срач и делить людей на ваших и наших, то бананы у вас в голове, вместо мозга, к сожалению.
Только вот тема о ценах в магазине, вы не заметили?
Чебуравлик• 09 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Я написала ціни в своєму місті. Бо в ньому немає рузького міра. А пєнять на чужих дядьок замість того щоб щось робити воно завжди легше. Тож не нийте. :-)
Кусочек Сыра• 09 марта 2015
Ответ дляNo problems
мне по барабану, что у них, просто ві не согласно увидеть влияние войні, если война не влияет, то обїясните причині проблем соседа, может и наши всплівут? собственно, я понимаю, видать я из такого задріпанско-нищего, причем ’пограничного’ ніне региона, что у нас тут жители особо изменений своей нищеті и не увидели, а живя ежесекундной міслью, а что завтра - за сумки и бежать или нет - то ві не понимаете счастья и слов ’лишь бі не біло войні’, потому что так міслят все мои знакоміе... и я пока за войну, только победную, потому что не хочу войні у себя над головой и ясно вижу, что кое-кто, ла-ла-ла-ла, хоть буханку с солью неси ему навстречу, мира не хочет...
ПОЗОР!!!!
Если Женщина голосует за войну, о это ЧУДОВИЩЕ!!!!!!!!!!!!
Коко Шанель• 09 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
Почемучечка• 09 марта 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
никакого большинства не было. никто из здравомыслящих туда не ходил. все фальсифицировали, как обычно.
Чебуравлик• 09 марта 2015
Ответ дляКоко Шанель
Підіть убийтеся од грусті. Та й банани такі дорогі......
Почемучечка• 09 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Нет, никакая жаба меня не душит! Это только мне кажется, что понятия буферная зона и ’налаженная жизнь’ -понятия НЕСОВМЕСТИМЫЕ? Люди, я понимаю, что Вы мечтаете вернуться домой в мирный родной город, но когда некоторые грамматейки тут пишут, что скоро вся Украина захочет жить в ДНР, ЛНР, потому что там всё зашибись будет, вот тогда, да, жаба душит.... За что мы воюем тогда?
у меня даже 10 сын отказывается ехать в донецк, пока там эти на голову ударенные находятся. благо, наш родной город под Украиной. так что не нужно равнять всех по одной-двух на голову пришибленной
Кима_кепка• 09 марта 2015
ага... сегодня малюсенький лимон купила за 7,20, про бананы даже сынок забывать стал(((( о себе молчу(
18 мнеУЖЕ• 09 марта 2015
сегодня в АТБ черненькие бананы продавали по 25 грн покрутила и не взяла, выбрала 2 шт.желтенькие, красивые, начала резать в торт - оказался один черный внутри...
Работать надо• 09 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Эх...у нас чеснок по 150, масло раст по 38, бананы 63, груша 90.... Шампунь 200 мл пантин почти 80 грн
А у Вас где?
Чеснок вчера купила 3 шт. 3 грн. бананы - 34 грн. масло 23 грн. Шампунь (пантин не покупаю, это не шампунь для меня) 1 литр. 115 грн. (брелил на розлив беру), мою через день, хватает на 9-10 месяцев. А маску стала покупать SERICAL (60 грн. литр) пользуемся вдвоем с дочкой - одна упаковка хватает на 6-7 мес. При покупке маски купила шампунь Kallos 750 мл. 38 грн. пока не пользовалась, еще домываю брелилом, что купила летом.
Киев.
Работать надо• 09 марта 2015
Ответ дляhakon
Лучше сушить, морозилка не резиновая!
думали о сушилке? А как хранится? долго? Спасибо.
парИла я парИла• 09 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
за Америку не уверена, но с Украины поедут.
когда ? и почему? не в зоне АТО что хуже будет?
Барбитта• 09 марта 2015
а как вам грецкие орехи по 350?
только на Рождество были по 200 за кг, возмущались, а тут 350
рука не поднялась купить
Дама-мадама• 09 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик

Сиреневая цапля• 09 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
что-то у вас чеснок золотой, у нас по 70, масло есть по 35, но есть и по 29