ОйЙой• 08 марта 2015
На сколько я выгляжу
ОйЙой
• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Покажите свою неудачную фотографию.
а у меня все удачные
очки_ннадо• 08 марта 2015
На фига такие вопросы задавать??? Хочется потешить самолюбие? Ждете, что все напишут ’ах какая красотка’?
ОйЙой
• 08 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
36-37. Образ кошмарный
а можно ваш шикарный образ посмотреть?
я Кукарача• 08 марта 2015
За пару дней до цистита....))))лицо прехорошенькое, шерстка гладкая такая
Брыкалка• 08 марта 2015
Ответ дляОйЙой
а можно ваш шикарный образ посмотреть?
я ещё не дожила до вашей жажды публичности
ОйЙой
• 08 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
Так пора меня затмить собой
Эскиз бесконечности• 08 марта 2015
Пидстаркувата дура с бегущей строкой на лбу ’хочу е.......’ Продолжать не буду
ОйЙой
• 08 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
фу как некрасиво
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляОйЙой
а у меня все удачные
На неудачных ( по мнению владелицы) более реально определить возраст. Может Вы и моложе, но не на выставленной фотографии. 35-40. Может и больше.
ОйЙой
• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
да хоть 70-ть пишите
На иголках• 08 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Спасибо всем кто позитивно ответил на мой вопрос!
так сколько Вам?
Рыжик-пыжик• 08 марта 2015
Ответ дляОйЙой
так сколько?
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляОйЙой
да хоть 70-ть пишите
Нет, не 70,конечно. Но... овал лица не видно из-за улыбки, загар добавляет возраст и скрывает мимические морщины. Что Ваш возраст, что возраст собаки определить трудно. Пальцем в небо.
очки_ннадо• 08 марта 2015
Ответ дляОйЙой
да хоть 70-ть пишите
Автор, ну вот честно, зачем вы выставили здесь вопрос? У вас проблемы с самооценкой? Или вы подтяжку лица сделали, а здесь пытаетесь понять удачно или нет? Или просто нарываетесь на комплименты?
ОйЙой
• 08 марта 2015
Ответ дляочки_ннадо
а это уже не ваше дело
Папина дочка• 08 марта 2015
Девушка, не читайте тот бред, кот здесь пишут серые мыши... Вы красивенькая, волосы ухоженные. Так держать. Супер