ОйЙой• 08 марта 2015
На сколько я выгляжу
Колхозница• 08 марта 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну вот так хотя бы
Автор смуглая от природы, светлый волосы не очень...
Меня не звали• 08 марта 2015
красотуля годков так 28-29, но этот блонд - фууу..пшеница может, корица было бы круче=))
Мядуза аля моргонер• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
так читайте.Я написала хотя бы такой оттенок..Лучше еще темнее на пару тонов, но не сильно темные
IQ 80• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Несоответствие цвета волос внешности делает старше.
Так и я о том .
ОйЙой
• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Эта мне намного больше нравится. Уйти от блонда, и будете красавицей, глаз не оторвать.
ок,я была брюнеткой и это был жах.
Самый умный• 08 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Вот я брюнетка
супер, просто класс
совершенно другое впечатление))
п.с простите, но блонд Вас очччееень дешевит((
совершенно другое впечатление))
Кидстаффовна• 08 марта 2015
Ответ дляОйЙой
Сейчас наверное многие напишут что мне лучше брюнеткой
неть, блонди рулит) вам 30?
Кидстаффовна• 08 марта 2015
Ответ дляОйЙой
будет 30
вы классно выглядите, вот брови чуток выразительнее можно сделать, но ток чуток, не как у Волочковой
НаливайКа• 08 марта 2015
Вам лучше блондинкой. На фото возле забора вы самая красивая. на самом первом фото мне не нравится как вы одеты.
Пушап Ми• 08 марта 2015
брюнеткой вы выглядите более естественно-лично мое мнение, и гораздо моложе, опять же по фото
лучевая терапия• 08 марта 2015
Ответ дляКолхозница
На неудачных ( по мнению владелицы) более реально определить возраст. Может Вы и моложе, но не на выставленной фотографии. 35-40. Может и больше.
ну какой 35-40?! вы что!
видно же, девушка молоденькая, лет 25
Кидстаффовна• 08 марта 2015
Ответ дляПушап Ми
просто на фото где брюнетка, освещение лучше и кожа как бы сияет) в блонде автор эффектнее