Бывает и такое• 08 марта 2015

Не навижу 8 марта

После сегодня ненавижу 8 марта
Муж не поздравил-точнее поздравил не хотя сказал с 8 марта.
Ну это ладно проехали.мало того он еще после 18.00поехал к знакомому машину смотреть там типа что то помочь сказал не на долго жду его 4 часа.Ребенка оставила у мамы думала посидим фильмы про любовь посмотрим.Но не судьба видемо
Коко Шанель• 08 марта 2015
Вам сколько лет?

Жертва интернета• 08 марта 2015
я думаю 8 марта тут не причем, просто сложились так обстоятельства
Просто красавица• 08 марта 2015
у нас всегда так Чий не праздник
Откушу что там торчит• 08 марта 2015
правильно ’ненавижу мужа-козла’
ЗаведУющая• 08 марта 2015
Не люблю , когда муж в праздник уезжает ’ по работе’. Подозреваю его. Теперь на отъезды в праздник у нас табу.
Inna_I• 08 марта 2015
Как много баб задолбали мужиков своим 8 марта и нытьем вокруг него.
Свисток ля-минор• 08 марта 2015
Не парьтесь. Завтра можите день рождение Т.Г.Шевченка отпраздновать .

автор Бывает и такое • 08 марта 2015
Просто обидно почему другим девушка мужья которые их ценят и любят а другим вот так
Отчебучкина• 08 марта 2015
надо было не пускать его никуда
Губы рыбы• 08 марта 2015
вам не фильм смотреть, а азбуку
Тарабарщина• 08 марта 2015
А со мной муж хотел посидеть , а я просто уснула , вот только встала
Зато я торт вчера сделала всем :)
Чижик Пижик• 08 марта 2015
Честно вам скажу, лучше, когда каждый день, как 8 марта! И чтоб этот день вообще не считался праздником... Ведь женщину любить и уважать нужно КАЖДЫЙ день, а не 1 день в году!!!
Желаю вам такого! Мира и добра вам и вашему дому :)
Крутышка-Пышка• 08 марта 2015
Странно. Пирисмотритесь к отношениям. Всегда ли так в семье. Если такое поведение не в новинку,то с чего на 8 марта ждать чего то нового. Жаль мне нас женщин, которые ждут этот единственный день в году что бы МЧ подарилл хоть что-то и уделил внимание.
Пы.Сы .Желаю всем чтобы бытовуха не заедала и приятные сюрпризы в виде цветов были спонтанно, а не раз в году.
Всех с праздничком!
Веснушка• 08 марта 2015
У Вас куча времени подучить орфографию. ошибка на ошибке, курс 5 - го класса не прошли, а уважения от мужиков требуете(((. кошмар!
Просто красавица• 08 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
ну это уж кому как повезло... У меня тоже мудак редкостный, но привыкла и давно ничего не жду от него. А в первые 1-2 тоже расстраивалась - он мне все праздники портил, т.к. ничего не дарил, а я ждала... Теперь смирилась и не парюсь по этому поводу.
Швабристка• 08 марта 2015
Ответ дляПросто красавица
У меня тоже так,вот сегодня задумалась....а зачем ТАК жить?ради чего?жизнь одна,стоит ли ТАК ее проживать?вопрос риторический)
Мания-Величия• 08 марта 2015
А мне тоже сегодня: ’ да кстати, с праздником, вон тот цветок на столе это тебе’ :))) ну норм, собираю орхидеи :) конечно ждала большего... Видно не заслужила :)
Сегодня я не я• 08 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
так это..сами ж Вы такого и выбрали, никто насильно в ЗАГС не тянул........так что......бачили очі, що вибирали, зїжте, хоч повилазьте
Ромашкинная• 08 марта 2015
Ответ дляInna_I
Причем тут задолбали - просто у каждого свое видение этого праздника, кто-то отмечает, кому-то пофиг... У нас например традиция всей семьей этот день проводить - съездить куда-нибудь, автор ведь не требовала от мужа брил янтов - просто внимания хотела, я б например тоже на мужа обиделась если б он проморозился...

FeshionBaby• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
А кто вы такая, чтобы человеку писать об образовании когда у самой правила культурного тона хромают ? В открытую написать слабо? И от куда вы взяли, муж автора не уважает?
Просто красавица• 08 марта 2015
Ответ дляМания-Величия
пф... я орхидею у него несколько лет уже выпрашиваю, а получаю три тюльпанчика или гвоздички А Вы балованная)))
Детские_Будут?• 08 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Вашего, ведь, не чужие выбрали? че ныть-то? пошлите этого, найдите лучше))) делов то...
Бесстыдница• 08 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
вам не фильм смотреть, а азбуку
и не только автору, судя по постам
Губы рыбы• 08 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
и не только автору, судя по постам
и мне тоже. Посидишь тут и зрительная память начинает шутить злые шутки
Чики-брык• 08 марта 2015
Странно как то,вы не находите?поехал куда то в женский праздник...вечером...автор,вы его подозреваете в чём то?только честно.
автор Бывает и такое • 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Извините конечно но сижу на планшетке а она сама что хочет то и пишет
Начальник Анонимов• 08 марта 2015
автор, я вас понимаю! мой муж человек-настроение, когда есть настроение сделает мне праздник поздравит на 8 марта, если нет -то , тоже весь день чувствую себя обделенной(((
праздик не праздник, а хочется внимания в этот день особенного!! в будние дни и так устает пашем как волы...не когда праздники устраивать!
Прикуси Язык• 08 марта 2015
Ответ дляВеснушка
100№!!!!